alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! KASKUS mau ada event baru! Isi survey ini dan dapat badge!
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Indie Filmmaker /
CARI TEAM ATAU PRODUCTION HOUSE YANG BUTUH SUTRADARA & TALENT ACTOR!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d4ce8c165b24d05b32ab552/cari-team-atau-production-house-yang-butuh-sutradara-amp-talent-actor

CARI TEAM ATAU PRODUCTION HOUSE YANG BUTUH SUTRADARA & TALENT ACTOR!

Alo Gan, salam sukses untuk semuanya.

Langsung aja nih, Ane disini seorang Assistant Sutradara & Talent Actor juga, Ane sudah 5 tahun di dunia Entertainment, tapi baru sebatas menangani Iklan Komersial, nanti Ane bisa kasih Video Showreel Portofolio Ane jika ada yang tertarik menerima Ane.

Intinya Ane lagi mencari PH atau Team yang pada saat ini butuh Sutradara / Assistant Sutradara, syukur2 Talent Actor juga tidak masalah. Soalnya tempat PH Ane bernaung saat ini sedang Vakum Project, sedangkan Ane sendiri harus terus menghasilkan supaya kebutuhan hidup terpenuhi.

Ane sendiri posisi di BEKASI - JAKARTA, dan lebih tertarik saat ini untuk Film2 Layar Lebar & Iklan Komersial.

Oya, untuk Agan2 yang mau coba menyarankan supaya Ane melamar ke PH, Ane tegaskan lagi, semua PH di Indonesia baik yang kecil maupun yang besar bahkan yang masih baru berdiri sudah ane lamar semua, tapi hasilnya masih nihil semua, yang ada cuma janji2 doank gak ada kepastian, jadi tolong buat Agan2 yang mau kasih saran, gak perlu kasih saran yang satu ini, percuma, Ane sudah lakuin semua.

Kekurangan Ane cuma satu, Ane belum punya cukup uang untuk bisa bangun PH sendiri dan bentuk team sendiri, jadi mau gak mau yah Ane harus kerja dulu sama orang.

Please, jika ada Agan2 yang mempunyai info atau membutuhkan Sutradara / Assistant Sutradara, syukur2 Talent Actor juga tidak masalah, sekali lagi please, Ane butuh infonya, mungkin kita bisa kerja sama bareng untuk bisa terus berkarya di Indonesia.

Ini nomor WA Ane : 085697451915

Jika ada info, bisa langsung hubungi Ane, Ane serius, terima kasih sudah membaca Postingan Ane, ditunggu infonya.

PLEASE, KOMENNYA JANGAN SADIS2 YAH GAN, ANE CUMA BERUSAHA BUAT TERUS BERKARYA DAN MENYAMBUNG HIDUP, ANE CUMA MAU KERJA YANG SESUAI DENGAN PASSION ANE, GAK LEBIH GAK KURANG.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved