alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Tipu-tipu Khilafah Yang Bahkan Dalilnya Saja Tidak Ada
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d4bec99e83c7226107c36aa/tipu-tipu-khilafah-yang-bahkan-dalilnya-saja-tidak-ada

oke, jadi gw bikin tulisan ini karena gw muak sama propaganda dan narasi-narasi khilafah para bigot radikal antek-antek hti itu. sesuai judul diatas gw akan kupas habis kenapa bisa muncul istilah khilafah padahal di Al Qur'an ditulisnya khalifah. pembodohan publik yg dibaluk keagamaan ini harus dihentikan karena jujur aja banyak anak alay labil yg bahkan ngaji aja baru bisa baca iqra' tp paling kenceng teriak khilafah yg dalilnya aja ga ada.

SEKALI LAGI GW TEGASKAN KHILAFAH ITU GA ADA DALILNYA, ALLAH SWT TIDAK PERNAH SEKALIPUN MENYEBUT TENTANG KHALIFAH DI AL QURAN. JADI KHILAFAH ITU HOAKS!

ini adalah dalil tentang khalifah

Spoiler for QS Al Baqarah ayat 30-31:

bisa dilihat tidak ada kata khilafah disana, yg ada hanya khalifah yg artinya pemimpin tp oleh para bigot radikal diplesetkan jadi khilafah sistem pemerintahan. jelaslah klo mereka yg teriak-teriak khilafah ini adalah pendusta. dan laknat Allah menunggu mereka

lalu bagaimana mereka bisa bikin plesetan tentang khilafah?

Spoiler for kebohongan khilafah:

jadi sudah jelas, klo hti dan antek-antek bigotnya itu adalah penipu, pendusta yg akan dilaknat oleh Allah SWT. Allahu yahdik

profile-picture
dompetjadipeci memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
klo mau debat tolong bawa dalilnya. gw ga terima omong kosong tanpa dalil untuk mendukung sanadnya
Males gw bahas luwak padang pasir sama kecoa gurun
Quote:

Om uing 3 is back
emoticon-Matabelo
Ini mah cocok di Berita & Politik, salah kamar bree emoticon-Salah Kamar

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved