alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! KASKUS mau ada event baru! Isi survey ini dan dapat badge!
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
saldo bukalapak total 92jt lebih dari seminggu tidak cair
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d4bd2cef0bdb2702977c943/saldo-bukalapak-total-92jt-lebih-dari-seminggu-tidak-cair

saldo bukalapak total 92jt lebih dari seminggu tidak cair

[SOLVED] sudah ditransfer jam 4 sore hari tanggal 8 agustus. terima kasih kaskus, agan2 skalian dan bukabantuan. silahkan di closed atau dihapus om mod. trims

siang agan, aganwati, mimin, dan bukabantuan.
langsung saja saya jelaskan kronologinya ya

Spoiler for kronologi:

berikut saya lampirkan ss

1. history chat dengan bukalapak :

Spoiler for history chat komplain:

2. mutasi saldo bukalapak :

Spoiler for mutasi saldo:

3. email pembatalan pencairan dana :

Spoiler for email:

4. email penarikan dana :
Spoiler for email2:

Diubah oleh hollafista
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
mayan ya 1 minggu , this unicorn is the best!
Lihat 1 balasan
Balasan post MWIMRSNAIL
iya gan buat orang dagang, uang segitu seminggu gak muter lumayan juga, kalo cuman 3-4 hari mah saya bisa maklumin
coba dicairkan bertahap sekali tarik di bawah 10 jt gan
Lihat 2 balasan
Balasan post fairway5g
10 hari donk gan baru kelar emoticon-Frown
Balasan post hollafista
@hollafista dicoba aj dulu gan. menurut info sih gitu. yg penting dana ga ketahan aj sih
Hai Gan, mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Kami sudah bantu hubungi Agan melalui nomor telepon yang terdaftar pada akun Agan, namun masih belum terdapat jawaban. Kami infokan bahwa pada beberapa proses pencairan dana kamu sebelumnya dinyatakan gagal karena sedang terdapat peningkatan sistem pencairan kami dan dana Agan tersebut sudah dibantu kembalikan ke saldo Agan. Saat ini kami cek bahwa Agan sudah melakukan pencairan kembali di nomor tiket pencairan C129352523 dan status pencairan Agan ke Bank Mandiri atas nama Goeij Andy Gunawan sudah berhasil pada tanggal 08 Agustus 2019 pukul 16:06 WIB. Silakan lakukan pengecekan kembali, ya emoticon-Smilie
Lihat 1 balasan
Balasan post bukabantuan
ok terima kasih dana sudah masuk jam 4 tadi, bisa diinfokan kapan peningkatan sistem bukalapak rampung dan penarikan saldo bisa dilakukan dengan lancar? karena sekarang penjualan di bukalapak saya stop semua, terus terang saya agak ragu untuk jualan takut nyantol lagi. trims

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved