alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Female / ... / Fashionista /
Bingung Mix and Match Kemeja Hitam Biar Warnanya Ga Mati? Ikuti Tips Ini Aja Sis!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d4965238d9b1704501c432f/bingung-mix-and-match-kemeja-hitam-biar-warnanya-ga-mati-ikuti-tips-ini-aja-sis

Bingung Mix and Match Kemeja Hitam Biar Warnanya Ga Mati? Ikuti Tips Ini Aja Sis!

Sista suka pakai busana berwarna hitam? Kalau iya, berarti kita sama Sis! Kalau alasan ane senang mengenakan busana berwarna hitam adalah karena warnanya yang super netral, Sis. Yap! Pokoknya baju warna hitam akan cocok deh dipadukan dengan fashion item berwarna apapun.

Selain keunggulan warnanya yang netral, alasan lain kenapa wanita sangat menyukai warna hitam adalah karena ilusi yang ditampilkannya Sis. Penggunaan baju berwarna hitam bisa membuat ilusi optik yang akan bikin badan pemakainya terlihat lebih kurus daripada aslinya. Pokoknya baju hitam itu surga deh buat para wanita yang bertubuh subur.

Tapi sayangnya warna hitam juga sering diartikan sebagai lambang kematian, Sis. Nah biar tampilanmu tampak kece dan tidak menggambarkan kematian, kamu harus pinter-pinter mix & match, Sis. Kalau Sista masih kebingungan untuk mix & match kemeja hitammu, coba intip ide di bawah yuk!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jadi, mana outfit favoritmu Sis?

SUMBER
profile-picture
profile-picture
trifatoyah dan farinamany memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
cucok meong
Wah ajib, nih.
Black and white lover
syiaaaap ane sebagai tim baju nggak ribet dan nggak gonjreng wkwkw suka mix n match atasan polos juga terutama item putih atau warna gelap lain. thanks tipsnya, bisa ane coba nanti kalo ada acara atau mau main emoticon-Jempol
elegant
wihii cocok nih ama ane yang bajunya warnanya itu itu aja hahaha butuh pencerahan gaya gaya yang beginii nih biar ga monoton monoton amat. semoga pas ane yang pake masih secakep model model diatas, walaupun gamungkin sih emoticon-Wakaka
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Quote:

ini mah outfit ane hampir setiap hari siiihh.... wkwkwkwk

kalo sista koleksi tas bisa kok dipadupadankan dengan tas yang lucu lucu, biar center of attention nya ada di tas... atau kalo yang menggunakan hijab juga bisa pake hijab yang warna lain bahkan motif motif untuk ngimbangin outfit hitam polosnya
nice tipsnya sist..paling bagus dan cucok menurut ane penampilan dengan balutan baju berwarna hitam dengan mengenakan sepatu model heels dengan warna yang mencolok seperti warna merah menyala, serta mengenakan aksesoris seperti pada gambar, mengenakan gelang berwarna gold dan hijau emoticon-thumbsup
Kemeja item andalan ane emoticon-Big Kiss
Kasih bawahan apa aja keceh
Pakaian warna hitam emang gabaka mati. Mau dipake casual atau resmi bakal masuk masuk ajaa. Terus juga kelebihan nya bisa bikin keliatan kurus wkwkwk
Quote:

Yoii gaann, mau jeans atau celana bahan juga keren keren ajaa krn warnanya yang simpel tp elegan
keren nih sista hihii mantull
kemeje sama jeans paling ampuh deh wkwk

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved