alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Hal-hal Yang Bikin Ane Bangga Jadi Orang Indonesia
4.5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d4947d128c991692f561732/hal-hal-yang-bikin-ane-bangga-jadi-orang-indonesia

Indonesia adalah negara kita tercinta, kita semua hidup di dalamnya. Negara kita berada di Benua Asia dan lebih tepatnya berada di daerah Asia Tenggara. Banyak sekali hal-hal menarik dari negeri ini dan setiap waktunya selalu ada hal yang menarik dari negeri ini mulai dari keindahan alamnya, budayanya dan segala hal yang menarik lainnya seperti keanekaragaman tradisi adat dan juga suku bangsa di dalamnya.

Credit : jawapos.com

Banyak sekali hal yang menarik dari negeri ini dan ane sendiri bangga menjadi warga negara Indonesia. Meskipun negeri ini terkadang masih tertinggal dari negara lain, akan tetapi rasa bangga ane terhadap negeri ini masih tetap ada. Ada beberapa hal yang membuat ane bangga jadi orang Indonesia, apa sajakah itu? berikut paparannya..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian paparan tentang hal-hal yang bikin ane bangga menjadi orang Indonesia, lalu bagaimana dengan agan dan sista? apa yang kalian banggakan dari Indonesia? silahkan sampaikan di kolom komentar dan sampai jumpa di tulisan selanjutnya. emoticon-Big Grin

Sumber : Opini Pribadi dan Inspirasi kehidupan
Sumber gambar via google images
profile-picture
profile-picture
Cahayahalimah dan syafetri memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Reserved
Mau jualan makanan gak perlu izin depkes dll, cukup modal gerobak......emoticon-Big Grin
profile-picture
tafakoer memberi reputasi
Quote:

betul mase
cari kerjaan disini mudah

blog gw dijadiin credit, thanks emoticon-Big Grin
profile-picture
tafakoer memberi reputasi
wah, ane lbh bangga lg, sbg orang indonesia, khususnya sbg orang padang🙊😁😁
bener banget gan... keanekaragaman budaya, alam, fauna, flora dll... smua komplit di indonesia
emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved