KASKUS.HQAvatar border
TS
KASKUS.HQ
Mari Dukung Devinta Trista Jadi Solo Vokalis Favoritmu di ICINC 2019!
Agan Sista tentu udah ngga asing dengan ICINC, yap, program kolaborasi antara 88rising dan BEKRAF kini udah masuk ke fase Top 5 Finalistnih Gan!

Penasaran ngga sih siapa aja Top 5 bertalenta yang terpilih untuk melanjutkan perjuangan mereka menjalani Talent Development bareng tim 88rising di Los Angeles, Amerika Serikat?

Kelima solo vokalis remaja bertalenta yang berhasil menjadi Top 5 Finalist ICINC diantaranya adalah Moneva, Arta, Devinta Trista, Nick Hardy, dan Steffani BPM.

Talenta kelima vokalis ini dalam bermusik emang ngga perlu diraguin lagi deh Gan Sist, terbukti melalui proses kurasi dari tim 88rising, kelima orang ini lah yang mampu bertahan dan mengalahkan ribuan solo vokalis lainnya yang mendaftar dalam program ICINC. Tapi, sebelum mengenal kelimanya, kita kenalan dulu yuk sama salah satu gadis manis bernama Devinta Trista.

DEVINTA TRISTA

Nama: Devinta Trista Agustina
Tanggal Lahir: 19 Augustus 1999
Asal Daerah: Sidoarjo

“Aku ingin menggali potensiku seperti menggali harta karun. Aku mau tahu seberapa besar yang bisa aku kerjakan. Dan yang paling penting Aku ingin membuat Indonesia bangga. Apapun yang terjadi, tulis dan nyanyikan saja!”

{thread_title}

Agan Sista penasaran sama karya dan performance Devinta Trista? Langsung kepoin aja yuk Gan di sini:
emoticon-Request

Gimana Gan Sist? Keren banget kan bakat bermusik Devinta!

So, yuk kita dukung terus Devinta Trista untuk bisa mengguncang panggung musik internasional seperti seniornya, Rich Brian dan NIKI.

Buat kalian yang nge-fans sama Devinta Trista, yuk kita supportterus melalui thread ini. Kalian bisa berbagi informasi terbaru dari Devinta, berdiskusi, dan posting karya keren lainnya yang Devinta Trista buat.

Kalian juga bisa nih GanSist cari tahu keseharian Devinta Trista melalui instagramnya di @devintatrista.

Tunjukkin dukungan kalian untuk Devinta agar ia bisa terus membanggakan Indonesia dalam kancah internasional!
emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

ICINC.ID
Diubah oleh KASKUS.HQ 21-08-2019 10:27
amdar07Avatar border
bandarjigonkAvatar border
bandarjigonk dan amdar07 memberi reputasi
2
3.1K
17
Guest
Urutan
Terbaru