oontvAvatar border
TS
oontv
WASPADA!!! YANG MAU NYOBA PSK SEKITAR PESING / T.ANGKE

Halo mas bray, to the point aje.

=====================================
edited:
Wah, baru aja gw cek ternyata udah masuk Thread Rekomendasi....

Makasi ya Bray dan Para Suhu atas cendolnya dari thread gw yang penuh dengan ke-Laknat an ini....
šŸ¤—šŸ¤—šŸ¤—

tadinya gw mau masukin thread gw ini ke Sub Forum, nightlife & events.
cuma berhubung para penghuni disana udah pada sesepuh, sedangkan ane masih nubitol.

jadi gw share disini aja semoga bermanfaat buat ente semua.

Kejadian TKP
Rabu, jam 23:40 an sekitar pesing dari Daan mogot arah ke jelambar.
(posisi ada di sebelah kiri jalan / pinggir kali).

jadi malem ini ane iseng niat hati mau bertanya berapa sih pasaran PSK disitu, terus mainnya gimana, bisa gak gw bawa ke hotel.

siapa tau kan ada yang nyantol berhubung si otong udah bergejolak, dan ane emang tiap hari lewat sana terus dan baru kali ini beraniin diri mau survey.

niat awal sih pengen langsung ke Mangga besar atau Pijet sehat di sekitar mawardi, cuma ya sekali lagi ane bilang....

gw pengen survey rate PSK di sekitar pesing / T.Angke.

gw sendirian naik motor, posisi jam setengah dua belas malem, dan posisi saat itu masih cukup rame lah...
ada angkot / opang yang ngetem.

Nah pas banget di belokan pertama dari arah Daan mogot ke Jelambar, kurang lebih 200 meter.

Gw liat tuh udah ada PSK rada MILF alias STW pake baju pink ketat + rok mini.

berhubung rada gelap, gw kaga jelas itu cewe asli atau bencong,.

nah, saat itu gw mulai pelanin kendaraan gw dan agak minggir ke tepi (sekitar 15an km/jam)

niat hati pengen Nego dan survey dulu kondisi sekitar,

betssss,,kunci motor gw langsung diTarik bray, trus tu cewe (ternyata bencong!!!!) langsung lari kebelakang tenda, dan minta duit ke gw 50rb dulu bang baru kunci motor gw balikin.

Wah anjirrrr (dalem hati gw mana motor belom dikunci setang, posisi gw sendirian, kunci langsung diambil sama si Banci)

langsung aja gw rebut balik tu kunci, cek cok sekitar 5 menit, Mami nya dateng (dan ternyata Banci juga!!!!)

gw kira mau bantuin gw, ternyata malah bantuin si Banci sialan itu, dan gak lama dateng 5 orang PSK lagi (1 cewe tulen, 4 banci > kedengaran dari suara sama body nya) malah bantuin si Banci itu dan mau meres gw suruh kasih 50rb baru kunci di balikin.

Nah disinilah gw mau kasih trick sama lu semua para Nubitol lendir.

1. Gw bilang sama si Banci Laknat itu kalo gw belom ambil duit di ATM, gw bilang aja udah sini kunci balikin tar lo gw ksh duit 20rb buat beli rokok.

2. Si Banci laknat, si Mami dan para PSK lainnya udah mulai ngelilingin motor gw,
gw bilang aja nih, kalo gw ga kasih 20rb.
lu kan udah pada rame disini, lo keroyokin gw deh.

3. Akhirnya si Mami Banci itu, kasih kunci motor ke gw sambil nunggu disamping gw.

4. Terus gw keluarin duit 10rb 1 lembar + duit 5rb 1 lembar gw kucel kucel,gw bilang aja 20rb.
(gw emang sengaja ga bawa duit banyak di dompet, dan baru aja isi pertamax 25rb...masih ada kembalian di dompet 10rb, 2 lembar + 5rb 1 lembar)

5. Pas si Banci itu buka duit yang gw kucel kucel terus sambil ngitung, gw langsung nyalin kunci kontak motor gw terus gw tendang tu banci yang disamping gw, terus Banci yang depan motor gw langsung aja gw tabrak.
Dan gw langsung gas polll motor gw ke arah tengah jalan raya pesing/ T. angke.

Nah dari sini gw mau kasih saran sama lu semua Para Nubitol yang mau coba" ke PSK pesing.

1. JANGAN PERNAH LO PELANIN/PINGGIRIN KENDARAAN LO DI SEKITAR PESING, ATAU LU BISA DIJAMBRET KUNCI MOTOR LU.

2. KALO MASIH MAU NEKAT SURVEY DI SEKITAR PESING, MENDINGAN LO BAWA TEMEN LU, ATAU MOTOR LU PARKIR DISEBRANG KAN ADA CAFE / INDOMARET.

3. SAAT LO LAGI SURVEY DI TEMPAT "LOKALISASI" JANGAN PERNAH KELUARIN DOMPET / HP LU TAKUTNYA LU KENA JAMBRET.

4. SELALU BIASAAIN TARO UANG RECEH DI DOMPET (JANGAN BAWA DUIT BANYAK SEPERTI 100RBan atau 50RBan)

5. KALO SI OTONG UDAH BERGEJOLAK DAN LO PENGEN SEGERA BUANG TAI MACAN LO, MENDINGAN LO CARI DI TEMPAT YANG UDAH PASTI AJA KAYA DI TEMPAT SPA/PIJET SEHAT SEKITAR MAWARDI /LOKASARI DAN MANGGA BESAR SEKALIAN.

BIAR MAHAL DIKIT YANG PENTING KESELAMATAN LO TERJAMIN BRAY.

JANGAN TERGIUR DENGAN IMING IMING MURAH 50RB SEKALI CROT....

ITU CUMA BISIKAN IBLIS.

Yaudah bray gitu aja pengalaman nyata dari gw, sorry kalo kepanjangan ye...
atau gw terlihat noob soal dunia perlendiran.

berbagi itu indah bray ...
Diubah oleh oontv 11-07-2019 15:03
Gats66Avatar border
mainanuangAvatar border
erwnfAvatar border
erwnf dan 13 lainnya memberi reputasi
14
35.3K
157
Guest
Urutan
Terbaru