alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
Mau ngegame tapi MISSQUEEN 😭😭 ? pilihannya console atau PC?
5 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d1d962126377258ed6fe821/mau-ngegame-tapi-missqueen---pilihannya-console-atau-pc

Mau ngegame tapi MISSQUEEN 😭😭 ? pilihannya console atau PC?

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 7
berhubung ane demen PC yaudah PC aja sekalian tanggung
profile-picture
ceritanyaw.id memberi reputasi
dulu pernah py konsol wiiU, harga kasetnya lumayan juga plus acc'nya, srkg ke pc krna harga gamenya menggiurkan, klo masalah ekslusif ambil konsol, krn ane sendiri gak py inet unlimited dirumah, jadi ane pake steam, donlotnya ditempat kerja, klo udah beres tinggal restore di pc rumah.
profile-picture
Sekarang ngegame trendnya udah bergeser ke smartphone. Tapi masih banyak sih yg pake console atau PC. emoticon-Big Grin
profile-picture
Kalo misqueen mah mending console. Beli 5 jutaan udah all in. Bisa maen segala macam game dan gambarnya full hd. Kalo pc, jebol kantong ente beli vga card high end kalo mau maen game yang gambarnya bagus dan full hd.
emoticon-Ngakak
profile-picture
Diubah oleh greengeckoijo1
Lihat 1 balasan
ane punya console dan pc sultan emoticon-Cool
profile-picture
karena ane type gamer yg mobile dan ngegarap semua platform, ane lebih prefer ke PC atau laptop gaming gan, secara laptop/PC bisa di susupin emulator, mau maen console? lah windows aja ngedukung XBOX game di leppi sama di PC kok, santuy aje, mau pake stick bisa kok, tinggal colokin, tapi derita ane gan, slot usb cuma 2 yg type A, 1 lagi type C.. ane masih mikir, apa ya yg pake type C, walau katanya lebih op sih type C dari pada type usb slot yg lain
profile-picture
Ane udah jenuh main game, udah dr jaman konsol sega megadrive 2, pc, handheld, smartphone, skrg lebih suka baca2 di inet aja. πŸ‘»
profile-picture
sekarang tren nya kyknya play in satu platform all for one, everyone happy.
Game eksklusif itu curiganya akal akalan aja biar orang mau beli konto* eh console
profile-picture
wah mantep tuh klu nΙ‘Ι‘ame tapi mendinΙ‘an pc sih klu mnurut ane
profile-picture
Balasan post gamingear
hehehe ane mendingan punya redmi 4a sama punya pc 3jtaan hasil hunting online part bekas dari pada cuma punya salah satu aja😁 Main di hp tangan ane becek gan, mata ane juga udah minus 4 hehehehe
Balasan post 2V7
emoticon-Wakaka
profile-picture
2V7 memberi reputasi
Balasan post jessshi
Hp ane redmi 4a gan hehehe itu juga nyari seken di FJB hehehe PC juga hunting part bekas di FJB. Huntingn sm ngumpulin duitnya hampir setahun hehehehe
Balasan post wan.qodir
Yups betul gan.. PC aja hunting online dulu hampir setahun baru jadi dengan bajet 3jt hehehehe
Bangke itu invoker emang. sampe sekarang gw kagak hapal combo skillnya

emoticon-Ngakak
profile-picture
Balasan post zelfrizk
Tergantung gamenya gan, ane mainnya game-game indie. Game indie ramah spek sama kantong kok gan, ane juga pake pc yang partnya bekas semua 3jtan lah kalo di itung2, hasil hunting online yang hampir setahun hehehehe
kalo missqueen ya gaming di smartphone gan~~~
profile-picture
Lihat 1 balasan
Balasan post plyhrd
emoticon-Wakaka
Balasan post fan.kui
emoticon-Wakaka
Balasan post Snowberry
hp ane redmi 4a gan.. kurang puas.. wkwkwkwkwk emoticon-Wakaka
Balasan post djinggo88
Betul gan, tapi seiring berjalanya waktu para developer software dan hardware kapitalis itu pelan2 bikin performa pc kita makin lama makin lelet kalo gak pinter2 ngakalin. Macem windows10 yang kalo gak pake SSD bener2 lelet banget, kalo agan liat di task manager tuh disknya jalan di 100% terus. Kalau pake windows 7 kebawah securitynya udah gak di support dan bakal rugi banget kalo kita sampe kenapa2 di dunia maya yang kejam ini gan.. Kecuali agan mau pake linux buat ngegame hehehe
Halaman 5 dari 7

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Β© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved