alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Minuman Dengan Nama Yang Aneh, Bagaimana Menurut Agan?
4.83 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d18b5d6b8408854d00d938c/minuman-dengan-nama-yang-aneh-bagaimana-menurut-agan

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 7
asli, ngakak 😂😂😂
profile-picture
icecone17 memberi reputasi
Quote:

di jamin semuanya haram
Nama produk bisa ancur gini gimana orang mau beli kalau cara marketingnya kayak gini dikira keren kali ya

Jadi inget ayat/hadist/firman "makanlah sesuatu dari hal yang baik" kalau nama produk aja buruk berarti jadi satu semuanya menjadi buruk meskipun sudah tau air bersih sekalipun
emoticon-Cape d...emoticon-Travelleremoticon-cystg
Diubah oleh gamingear
Balasan post trifatoyah
minumannya ngga aneh. mungkin cuma bahasanya aja yang kedengarannya aneh menurut agan/sista
@TS

untuk sementara ane numpang nitip sandal dulu yeeeesssss....................... emoticon-Embarrassment

emoticon-Angkat Beer

mungkin yg sering marah2 bilang tai tai tai, maksudnya minuman ini gan...wkwkwkwkw
aneh atau tidak tergantung dengan cara baca dan diterima dalam bahasa apa.... emoticon-Ngacir

merk kemasan yg nyeleneh
haha,dari negara mana tuh? pengen ane import kemari emoticon-Ngakak
Ga aneh ah, kan sapa tau dinegara tersebut itu artinya barokah
emoticon-Ngakak (S)
Ealah gan itu khan bahasa sana, ya makanya jd aneh. Mkn di sana aetinya gak seextreme di sini emoticon-Big Grin

Sekilas biasa aje klo di medan minuman mereknye "Badak".. Tapi bagi orang jakarta "makna Badak itu bukanlah binatang melainkan wanita malam" emoticon-Leh Uga
apa daya efek kurang minum air putih ga fokus jadinya..apa yg terpintas biar ga mainstream ..good think emoticon-Jempol
apalah arti sebuah nama?
bawah ane pengen nyobain gan emoticon-Leh Uga
"yang aus yang aus yang aus...berrak...tai...berrak...tai..."
Aya2 wae diluar sana
tai berak asu pelit
Halaman 3 dari 7

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved