kaskustv.officialAvatar border
TS
kaskustv.official
Obrolin Momen “Coba –Coba” Lo di SANS Bareng The Overtunes!

GanSis! kalau anak mudah suka “nekat” itu biasakan ya? mungkin Agan dan Sista juga termasuk anak muda yang nekat. Tapi kalau nekat ngelakuin apa yang udah dilarang ama orang tua, GanSis pernah nyoba gak?

{thread_title}

Kalau Ane sih bersyukurnya udah pernah nyobain GanSis...hehe

Pas SMA Ane sering banget dilarang untuk pulang larut malam GanSis. Bokap nyokap Ane udah netapin kalau mau keluar malam, pulangnya gak boleh lebih dari jam 10 malam, kalau lewat dari jam segitu ancamannya pintu rumah gak dibukain. Tapi, karena jiwa nekat Ane lumayan berapi - api dan pengen coba – coba juga, jadilah Ane pernah pulang jam 2 pagi GanSis. Alhasil Ane gak dibukain pintu GanSis...hehe

Nah, Agan dan Sista pernah kayak Ane yang nekat ngelakuin apa yang udah dilarang orang tua gak? Kalau pernah, Agan dan Sista boleh share pengalamannya di SANS eps 34. Nantinya bakalan ada Kamal dan Feliyang akan ngebacain dan ngebahas pengalaman menarik kalian. 

Eits, gak hanya Kamal ama Feli doank GanSis, SANS eps 34 juga bakalan kedatangan The Overtunes. Mereka juga akan ngebahas pengalaman kalian bareng Kamal dan Feli.

O iyah GanSis, di SANS eps 34 ini, The Overtunes juga punya sesuatu yang baru loh…

Apa tu?

Yap, The Overtunes bakal cerita – cerita tentang single barumereka “Takkan Kemana” sama album terbaru mereka “Memory Lane”. Sedikit bocoran ya GanSis, di album ini terdapat 12 lagu, dimana 5 lagu diantaranya dari Memories Made, 5 lagu dari Memories in The Making, dan 2 lagu baru yaitu “Takkan Kemana” dan “New Sky”

Agan dan Sista yang penasaran dengan single dan album terbaru mereka ini, langsung aja pantengin SANS eps 34 bareng The Overtunes, pada Kamis 27 Juni 2019, jam 2 siang – 3 sore, eksklusif hanya diKASKUS TV. O iya, kalian juga bisa nanya - nanya loh ama The Overtunes seputar album dan single mereka!!!

Diubah oleh KaskusKreator 27-06-2019 03:30
amdar07Avatar border
amdar07 memberi reputasi
1
3K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan