rendhiie92Avatar border
TS
rendhiie92
Aplikasi Cloning Apps Terbaik ((versi ane))

** Aplikasi Cloning Apps Terbaik **
(Versi Ane)

Image by google

Di zaman serba digital sekarang ini, setiap orang pasti udah pada megang smartphone kemana-mana. Bahkan ketinggalan smartphone lebih mengerikan dibanding ketinggalan kereta (ini buat yg aktifitasnya naek kereta loh yaak. emoticon-Blue Guy Peace). Karena smartphone sudah menjadi komoditi penting untuk menunjang orang untuk tetap produktif.

Bukan cuma aktifitas produktif yang bisa dilakuin pake smartphone, tapi berleha-leha atau mejeng di sosmed juga penting nih buat kamu anak sosialita, jangankan sehari gak nengokin sosmed, sejam gak buka aja udah gelisah kayanya. Ehh, tapi jangan salah, sosmed juga bisa buat tempat bisnis loh gan, gak sedikit ibu-ibu gahul yang malah aktif update barang dagangannya di sosmed.

Agan termasuk tipe yang aktif di sosmed gak nih? Sampe-sampe punya beberapa akun sosmed buat beda-beda aktifitas. Kalo iya, apa gak ribet kalo harus login-logout waktu mau berpindah akun? Solusi terbaik ya agan harus install deh tuh aplikasi "dual apps" atau "cloning apps", biar gampang gitu buka beberapa akun di 1 smartphone. Kecuali agan pengguna HP Xiaomi, karna Xiaomi udh ngasih pengaturan dual apps bawaan di tiap smartphonenya.

Disini ane bakalan rekomendasiin beberapa aplikasi dual apps terbaik menurut ane nih gan. Apa aja ya kira-kira?

:::: Cek It Out ::::

1. Parallel Space
Spoiler for Parallel Space:

2. Dual Space - Multiple Accounts & App Cloner
Spoiler for Dual Space - Multiple Accounts & App Cloner:

3. Multiple Account : Parallel App
Spoiler for Multiple Account : Parallel App:

Nah, itu dia 3 aplikasi buat Cloning Apps sosmed atau game kesayangan agan yang terbaik versi ane. Buat yang belom download, Download aplikasinya di playstore kesayangan agan yaaak.. emoticon-Blue Guy Peace.

Btw, agan udah ada yang pake aplikasi yang ane sebutin di atas gak? Kalo udah, coba dong sharing pengalamannya selama pake aplikasi itu gimana.

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh rendhiie92 13-06-2019 16:16
reniprasiskaAvatar border
al.aziz99Avatar border
al.aziz99 dan reniprasiska memberi reputasi
2
9.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest