ember2pintuAvatar border
TS
ember2pintu
Belanja seru untuk lebaran, bayar ga pake nunggu
Siapasih yang ga suka belanja di mall, apalagi kalau lagi ada program midnight sale pas mau lebaran. Sudah pasti banyak mall di kota besar ngadain itu program buat menarik pembeli. Harga yang dulunya mahal bisa dibeli dengan harga yang murah pake banget.

Kalau udah bicara diskonan, pastinya pengunjung mall udah ga bisa dibendung lagi deh GanSis. Padetnya udah hampir sama kaya macetnya kota Jakarta. Mau gerak dikit aja susahnya minta ampun. Cuma karena mau dapetin baju lebaran yang diskonan begono. 

Emang enak sih GanSis, beli baju lebaran apalagi diskonnya lagi gede banget. Tapi hal yang paling Ane malesin adalah kalau udah ngantri pas Ane mau bayar di kasirnya. Sumpah… ngantrinya puaaanjang banget ga ketulungan. Paling malesnya kalau udah itu mesin kasir pake acara rusak atau eror. Udah tamatlah kita GanSiS, kudu nunggu dan ngulang antrian dari awal. Kesel bat dah GanSis, ya ga?

Ane disaat itu ngedumel dalam hati “pasti itu mesin kasir abal-abal deh, makanya sampe eror dan lemot gono”. Dan apa yang Ane dumelin beneran terjadi GanSis. Ternyata itu Mall pake mesin abal-abal murah dari china. Kalau udah china yang punya brand, sudah bisa ditebak bakalan murah dan kualitasnya kagak bagus bat.

Saran Ane nih buat Agan dan Sis, kalau mau buka usaha, jangan coba-coba deh pake mesin kasir brand china. Dari pada buat masalah hanya karena mesinnya murah, tapi buat rugi kedepannya. Mending Agan dan Sis pake mesin kasir yang punya kualitas bagus yang bisa dipake jangka panjang kaya mesin kasir brand Eps**.

Ane pernah tuh gan liat nih mesin kasir pas Ane belanja di salah satu mall, pas mau bayar ga perlu tuh ngantri segala. Ternyata ini mesin kasir kerjanya bener-bener tokcer. Ga pernah eror dan nyetak struk cepat bat GanSis. Bakalan Say No to Antrian dah.

fulldaygamersAvatar border
fulldaygamers memberi reputasi
1
742
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan