alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Bahaya Mengintai Perempuan Bergamis Panjang!
4.44 stars - based on 18 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cfe8b8eb84088192e4840ba/bahaya-mengintai-perempuan-bergamis-panjang

Bahaya Mengintai Perempuan Bergamis Panjang!

Tampilkan isi Thread
Halaman 13 dari 19
Quote:

Hahaha..soalnya suka aneh aja gan...
Giliran ada kasus gini, yang disorot adalah gamisnya...abis itu dikaitkan ke "suatu kalangan" kaya agan bilang...
Klo menurut pandangan gw, maksud dari thread ini adalah, salah satu contoh hal yang membahayakan ketika berkendaran, dan ngasih contohnya adalah gamis..

Terus dilanjutin deh dengan lebih dalam ngeledekin/becandain "suatu kalangan" tadi...
Kaya tadi ane baca, naek onta aja...entah maksudnya serius atau becanda..
Klo serius, ya kayanya g mungkin sih ampe berpikiran gtu..
Klo becanda, maksudnya apaan ya ?
Lucu kah ? Justru yang lucu klo ternyata yang komen adalah bagian dari "suatu kalangan", wkwkwk..sodaranya lagi berbuat baik malah jadi bahan becandaan...
Terus klo ditegor, itu bukan bahan becandaan..
Langsung deh keluarin argumen yang memaksa orang laen agar humornya sama ama dia..

Tapi klo bukan bagian dari "suatu kalangan" yaudah biarin aja..mungkin emang g ngerti..
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ozatheshadow dan 2 lainnya memberi reputasi
Quote:

Iya, om

Kok om pab bisa nyasar ke sini sih? Mau ikutan jaga lilin ya? emoticon-Leh Uga

Quote:

Memang relatif bre. Tapi ini udah bnyak kejadian juga.

Quote:

Yup, bener banget bre

Quote:

Iya bre, mereka cuma gak bisa menempatkan sesuai kondisi dan situasinya. Kan harusnya bisa disiasati juga, dgn celana sbg daleman misalnya.
Quote:

ga tau duech dia ngoceh diblakang apa engak. Abis ane geber gas,tlakson yg mengejutkan,njerit ama ngomel ane lgsg ngibrit. Jadi tau dah. Biasanya si cuman melongo gegara kaget dan gak krasa salah. Hehe
profile-picture
YenieSue0101 memberi reputasi
Quote:

Boleh berpendapat, asal jangan sara ya, bre. Memang bukan salah gamisnya, cuma penggunanya aja yg geblek, kadang ngeyel juga dikasi tau. Yah, intinya harus hati2 aja.
Quote:

Biasa sih kalo di jalanan suka ngegas, bukan cuma motornya, tapi juga pengendaranya. emoticon-Leh Uga
Quote:

Betul betul betul
profile-picture
Quote:

Wah, ada om nganu dimari. Baru nyadar ane. Met sore om emoticon-Hai
profile-picture
mayonez29 memberi reputasi
bergamis panjang cocoknya naik mobil, ketika naik motor tentunya dengan resiko tertarik masuk ke roda motor
profile-picture
Quote:

Ya, tergantung penggunanya aja bre. Kan bisa disingkap agak ke atas biar jauh dari roda emoticon-2 Jempol
panjang nya jangan sampai menjurai kali gan secukupnya aja
profile-picture
Quote:

Gamis jaman sekarang kan panjang2 bre, yah, gimana nyiasatinya aja sih sebenernya.
iya memang bener itu baju gamis yang menjuntai juntai apabila dipakai mengendara motor sangat membahayakan, karena banyak korban ibu2 jatuh karena gamis nyangkut di roda, mungkin bisa dikondisikan memakai tunik yang tidak terlalu panjang dan legging, atau kalau memang mau pakai gamis bisa disingkap sedikit lah demi keamanan berkendara daripada celaka
profile-picture
Quote:

Adalah benar bre. Sebenarnya semua bisa disiasati dan diatasi dengan cara tersebut. Cuma masalahnya, gimana cara mensosialisasikannya ke masyarakat biar pada paham semua. Secara ada aja emak2 yang justeru nyolot ketika ditegur dan dikasih tahu.

Semua berbalik pada kesadaran masing2 aja, bre emoticon-2 Jempol
Ane yang cowo aja suka kepanasan make pakaian biasa, heran sama ibuk" dan mbak" yang model pakaiannya kek begitu.. pasti dalemnya basah kuyup dah itu..
profile-picture
Quote:

Namanya juga udah tradisi, bre. Kewajiban juga buat menutup aurat. Jadi bagi yang udah terbiasa ya gak masalah.
profile-picture
Touristc memberi reputasi
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
kurang panjang, kyk org nikahan..biar terkenal..
profile-picture
ride on your own risk emoticon-Frown
profile-picture
gak apa-apalah gan bagi mereka mati dalam keadaan itu lebih baik bisa masuk surga katanya emoticon-Takut:
profile-picture
Quote:

Alhamdulillah aq jga mau ikutan nulis ahh
profile-picture
Halaman 13 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved