brina313Avatar border
TS
brina313
Cimin, Jajanan Favorite Mbul Yang Kekinian

Tukang Jual Cimin

Selamat sore Agan dan Sista, Mbul lagi bete ditinggalin sama Doi. Akhirnya Mbul pergi deh ke luar. Hanya sekedar ngebuburit. Ngebuburit nungguin Doi malah ujungnya di PHP. Nangi lagi deh.

Ramadhan sudah di ujung banget. Apa yang sudah kalian siapin buat nanti? Wah tentunya baju lebaran sudah ada di mana-mana kan? Iya di mana-mana tempatnya doang. Tapi kamu kagak memilikinya (apaansih gaje)

Tanpa pikir panjang lagi aku menancapkan gas sekencang-kencangnya. Bawa motor jadi gak inget lagi sama Doi. Doinya asik sendiri di grup. Grup apa ya? Ya itulah kalian juga tau. Tebak aja sendiri.

Ngebolang sendiri bikin Mbul jadi kek orang setengah bego. Gak ada yang bisa diajak kompromi. Ya begitulah. Tadinya bingung harus ke mana dan mau beli apa. Mau ngapain. Begitulah aku.

Sasaran aku yang pertama adalah Cimin, ini makanan yang kalau aku pulang sekolah pasti selalu beli. Enak loh, mau tau cimin itu apa? Yul kita simak !!!!

Spoiler for Cimin:

Ciminnya enak, mamang yang jual juga baik. Lain kali aku bakalan wawancara deh tuh mamang Cimin. Pokoknya enak! Karena aku maunya instan terus. Jadinya beli terus. Pernah buat sih. Tapi enakan beli..

Selamat Hari Raya Idul Fitri. Brina dan Doi. Eh salah!!!

:goyang:goyang:goyang

Dari Brina untuk Kaskuser

Sumber tulisan : Brina
lebahmaduidAvatar border
embunsuciAvatar border
NovellaHikmiHasAvatar border
NovellaHikmiHas dan 17 lainnya memberi reputasi
18
9.7K
152
Guest
Urutan