ProNevisAvatar border
TS
ProNevis
6 Komik WEBTOON Yang Wajib Kalian Baca Untuk Mengisi Waktu Luang Kalian
Hallo semuanya
Kali ini gw mau berbagi informasi tentang apa yang menarik perhatian gw akhir-akhir ini. Nahh yang menarik perhatian gw akhir-akhir ini itu komik yang ada di weebtoon. Jadi singkat cerita gw selesai main game pubg terus gw mau tidur tapi gabisa tidur jadi gw main hp lalu gw bosen jadi w baca komik di webtoon ini. Nah karena menurut gw asik gw cari lah komik yang lain. Ada komik yang menurut gw kurang bagus dan ada komik yang bagus buat gw. Makanya kali ini gw mau berbagi kepada kalian tentang 6 Komik WEBTOON Yang Wajib Kalian Baca Untuk Mengisi Waktu Luang Kalian. Langsung aja kita lanjut ke komik yang nomor 1
1. The God Of High School

Nah yang pertama adalah The God Of High School. Nah yang buat gw ketagihan baca komik yaitu komik ini nih. Genre dari komik ini action. Komik ini bercerita tentang turnament yang mencari anak SMA yang tangguh untuk membuktikan bahwa manusia lah yang terkuat.

2. The Secret Of Angel

Yang ke dua ada The Secret Of Angel. Komik yang satu ini walaupun ga bergenre action tapi bagus ceritanya menurut gw. Genre dari komik ini Drama. Nah komik ini tuh jadi komik top no.1 genre drama. Emng ga salah sih jadi top 1 soalnya gambarnya bagus terus ceritanya juga menarik.

3. LOOKISM

Yang ke tiga ada LOOKISM. Nah karena gw suka action jd gw kebanyakan milih genre yang action. Tapi ga semua komik yang genrenya action gw suka baca. Tergantung sama ceritanya sama gambarnya menarik buat gw baca apa engga. Tapi kalo yang ini jelas menarik, dari ceritanya yang unik dan anti mainstream terus gambarnya juga bagus jadi bikin ga bosen buat baca komiknya.

4. Switched Girls

Nah komik ini genrenya drama. Nah kenapa gw tertarik sama komik ini karena ceritanya menarik. Setiap episodenya bikin gw penasaran buat baca episode selanjutnya. Jadi komik ini bercerita tentang anak sma yang bertemu dewa kematian yang salah orang.

5. Money And The Power

Lagi lagi komik yang satu ini genrenya action lagi hehe. Ntah kenapa kalo genrenya action tuh seru bacanya, apalagi sambil liat gambarnya yang bagus kan bikin gw baca sambil mengimajinasikan situasi dalam komik itu. Seru deh baca komiknya.

6. WEAK HERO

Nah yang terakhir lagi-lagi genrenya action nihh. Udah ketebak si dari judulnya kalo ini tuh genrenya action. Tapi ada yang aneh ga si dari judulnya kok judulnya "WEAK HERO" yah kan dimana mana hero itu kuat
tapi kok ini dari judulnya heronya lemah. Nah itu yang buat gw jadai tertarik baca komiknya. Gw kira ceritanya bakalan aneh gitu kan tapi ternyata bagus, menarik banget deh. Kalo mau tau ceritanya coba gih dibaca dijamin ga nyesel dehh.

Nahh udah 6 komik nih yang gw rekomendasiin ke kalian dari ke 6 komik WEBTOON diatas favorite gw itu The God Of High School. Buat kalian yang udah pernah baca komik yang gw rekomendasiin diatas coba tulis komentar kalian tentang komik yang gw rekomendasiin. Nah buat yang belom baca coba gih dibaca sambil ngisi waktu luang kalian. Nah semoga thread gw kali ini bermanfaat buat kalian yang membacanya. Akhir kata gw ucapkan terima kasih yang udah baca artikel ini dan gw minta maaf kalau ada salah kata atau informasi dalam thread ini emoticon-Menang Sekali lagi Terima kasih.
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh ProNevis 04-06-2019 08:48
sendhaljepitAvatar border
tata604Avatar border
shigureyukin043Avatar border
shigureyukin043 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
6K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama