alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kenalan Yuk Dengan Elizabeth Olsen, Sang Penyihir Cantik Dari Avengers!!
4.58 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cdd7e290577a90a9b2b441c/kenalan-yuk-dengan-elizabeth-olsen-sang-penyihir-cantik-dari-avengers

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 11
Quote:

Waduh kok di skip sih?? emoticon-Ngakak

Sepertinya sih kekurangannya si Lizzie cuman satu gan, teteknya agak turun kurang kenceng yah emoticon-Leh Uga

Quote:

Maklum gan lagi bulan puasa, takut di bata nanti kalau pake gambar yang agak vulgar emoticon-Sorry

Quote:

Ahahaha, untuk Indo mah tetep di hati cuman ada Raisa emoticon-Recommended Seller

Quote:

Digarap apaan nih gan?? Coba jelaskan lebih terperinci, maklum ane belum nonton Endgame emoticon-Ngakak

Quote:

Bukan delusi gan tapi kenyataan, oke emoticon-Recommended Seller
neng lizzie tampangnya beda dari kakak kembarnya, btw ane baru tau kalo aaron carter punya kembaran.
profile-picture
panjul1993 memberi reputasi
Selain film seri Avengers film doi yg gue tonton cuma Wind River sama Godzilla.Yg film Godzilla malah ga sadar dia ada disitu, padahal jadi istri pemeran utamaemoticon-Ngakak (S).
profile-picture
Quote:

Bukan lumayan lagi gan, tapi cantik pake banget wkakaka. Kekurangannya cuman satu, kurang gede plus kenceng susunya emoticon-Leh Uga

Quote:

Ngegitu gimana maksudnya gan?? Maklum ane belum nonton Endgame emoticon-Ngakak

Quote:

Yups gan. Cantik kan?? emoticon-Malu

Quote:

Ahahaha ngiri aja ah ente kalau gw emang ganteng darisananya emoticon-Cool

Quote:

Inget apanya nih?? emoticon-Betty

Quote:

Ahahaha, lagi bulan puasa gan. Takut kena omel plus bata kalau nampilin foto vulgar emoticon-Sorry

Quote:

Yups gan. Cewek cantik + sexy tuh emang bisa bikin ngantuk jadi seger, dari mata rabun jadi jelas emoticon-Ngakak

Quote:

Siaaaappp gan emoticon-Angkat Beer
profile-picture
djoeragancendol memberi reputasi
Quote:

Wkakaka, bukan kelamaan jomblo gan. Tapi kurang ngopi, jadinya bikin thread gaje kayak begini emoticon-Ngakak

Quote:

Huussss lagi bulan puasa. Gak boleh yang terlalu vulgar emoticon-Ngakak

Quote:

Padahal ane kaga tau kakak kembarnya emoticon-Ngakak

Pas ane googling juga, ternyata eh ternyata kakak kembarnya lebih jelek dari Lizzie emoticon-Ngakak

Quote:

Yups gan. Keluarga Olsen emang paling da best emoticon-2 Jempol

Quote:

Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Dulu iyah sendirian, tapi kan sekarang udah tinggal bareng gw ehehehe emoticon-Big Grin

Quote:

Kirsten Dunst mah beda orang gan. Doi artis juga, yang jadi Mary Jane di film Spiderman emoticon-Cape d...

Quote:

Siap gan. Thanks yah udah mampir di thread gaje gw emoticon-Malu

Quote:

Cheers dulu mamen emoticon-Angkat Beer
profile-picture
michaelmagic memberi reputasi
Quote:

Silahpun lanjuut emoticon-Monggo
Quote:

Rerata gitulah tetek kalo rada gede om. Tapi pesona teteknya itu lho
Quote:

Yups gan lebih cantik ehehe. . .

Ane malahan baru tau Aaron Carter itu siapa pas buat ini thread wkakaka. Sebelumnya ane kira dia pemeran Quicksilver anjir emoticon-Ngakak

Quote:

Yang Godzilla doi kan bareng main filmnya sama si Quicksilver wkwkwk. Kalau Wind River lumayan sih filmnya, cuman agak ngantuk gw pas nontonnya emoticon-Ngakak

Quote:

Bukannya kecil yah punya doi?? emoticon-Ngakak

Tapi gapapa lah, mukanya cantik pake banget sih. Urusan susu mh bodo amat emoticon-Ngakak
Quote:

Kayaknya agan kelahiran di atas tahun 1980-an yah. Dulu penggemar Aaron banyak dikalangan abg, macam Justin Bieber lah dulu tapi sayang karirnya mandek.

Ane baru tau lizzie pas avengers 2. Liat nama belakangnya olsen berasa macam kenal, pas ngeliat wajahnya kok mirip si kembar olsen terutama bagian hidung, mata dan tulang pipi. Ternyata adiknya, tp surprise ane secara body lizzie tinggi dan berwajah dewasa ketimbang si kembar yang mungil.

profile-picture
Quote:

Hehehe ane kelahiran 90-an gan jadi kurang familiar sama si Aaron Carter. . . Apa ane nya aja yah yang ndeso emoticon-Hammer2

Kan di jaman ane puber mah musik semacam aliran Justin Bieber kurang di minati gan. Masih di dominasi sama musik-musik rock metal, macam A7x, MCR, Greenday, Saosin, dll. Jadi maklum kalau gak kenal sama si Aaron ehehehe.

Setuju sama agan. Pokoknya Lizzie yang paling cantik plus dewasa dibanding kedua kakak iparnya emoticon-Ngakak
Udah di eue sama vision nih...
profile-picture
Quote:

Ah masa?? Belum ah, kalau sama gw, jelas udah emoticon-Leh Uga
Tau nya di pelem apenjer doang emoticon-Ngakak
profile-picture
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
Quote:

Hahaha, cobain nonton film Lizzie yang lainnya gan. Lumayan menarik juga kok emoticon-Recommended Seller

Quote:

Siapa dulu dong, cewek gue!! emoticon-Cool
elizabeth olsen bening emoticon-Matabelo

pantes thanos kalah ama ini. ngaceng sih emoticon-Ngakak
profile-picture
weeeh tinggal sendirian di apartemen.. gak takut disamperin kolor ijo ya neng?
profile-picture
Quote:

Betul ganemoticon-Big Grin. Wind River diawal emang sedikit ngantuk, karena investigasi dulu khan. Pas tensinya tinggi tuh pas Lizzie masuk ke rumah tersangka, udah ga dikasih kendor dari situemoticon-Ngakak (S)
profile-picture
tjakep banget ya gan emoticon-Embarrassment

better than her twin sister emoticon-Big Grin
profile-picture
Quote:

Emang Thanos bisa ngaceng gan?? emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

Quote:

Namanya juga wanita dewasa dan mandiri gan emoticon-Malu

Tapi tenang aja, Lizzie sekarang gak tinggal sendirian lagi kok. Tapi udah tinggal bareng gw emoticon-Recommended Seller

Quote:

Yups gan. Kebanyakan ngomongnya daripada action, jadi rada ngantuk emoticon-Ngakak

Quote:

Yeah!! Setuju, kakak kembarnya kelihatan tua banget, padahal masih 32-an emoticon-Ngakak
Lihat 1 balasan
Halaman 3 dari 11

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved