alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Kuis ini Cuma Buat Fans Game of Thrones Sejati. Hadiahnya Mangstab Gan!
Home / REGIONAL / All / ... / Medan /
[urgent] Butuh pertolongan teman-teman reg. medan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cdcf8b94601cf640774523f/urgent-butuh-pertolongan-teman-teman-reg-medan

[urgent] Butuh pertolongan teman-teman reg. medan

Selamat siang,

Sebelumnya thread ini sudah saya tulis di regional Aceh. Karena kondisi mendesak maka saya juga menuliskannya di reg. Medan.

Begini gan, salah satu teman saya yg sedang bekerja di RSUD Kota Sabang sedang membutuhkan kabel listrik jenis NYAF 35mm sepanjang 4 meter beserta skun nya sejumlah 40 pcs.

Karena posisi kantor pusat kami ada di Surabaya, dan butuh waktu lama untuk mengirimkannya, kami mohon bantuan barangkali ada rekan-rekan kaskuser Medan yg sudi membantu membelikan dan mengirimkan kabel tsb ke RSUD Kota Sabang. Mohon maaf karena saya juga posting hal yg sama di regional Aceh karena kondisi sangat mendesak. Kami mengharap ada respon yg cepat.

Kami akan mengganti penuh semua biaya yang timbul untuk pembelian kabel dan pengiriman kabel. Serta memberikan uang lelah tambahan.

Jika ada rekan yg bisa membantu bisa WA langsung ke nomor 082231488778 dengan saya kresek (wiwit).

Terima kasih banyak sebelumnya.
Maaf jika salah room.

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Udah bisa di close ya
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved