akubukankipli
TS
akubukankipli
Global Sources Mobile Electronics, Pameran dengan Lebih dari 3.600 Exibithors
Agan Sista pasti tau dong yang namanya pameran? Coba ane tanya, pameran yang pernah Agan Sista datengin itu, exhibitors-nya paling banyak ada berapa? Kalo sampe 3.600 peserta, pernah ga?

Credit: KASKUS

Ane pernah dong! Baru aja kemarin nih, ane dateng ke acara yang namanya Global Sources Mobile Electronics. Acaranya berlangsung dari tanggal 18 – 21 April 2019 di Asia World Expo, Hong Kong. Ada banyak banget barang yang dipamerin, mulai dari Smartphone & Tablet, AR/VR/MR, Wearable Electronics, Mobile Speakers & Headphone, Powerbank, Wireless Charging Product, dan masih banyak lainnya.

Quote:

Selama pameran berlangsung, ada dua hal yang jadi sorotan banget nih, Gan Sis. Salah satu e-commerce terbesar di dunia, eBay untuk pertama kalinya berpartisipasi di acara Global Sources Mobile Electronics sebagai exhibitors.

Satu hal lagi yang menjadi sorotan adalah, di Global Sources Mobile Electronics kemarin ini jadi ajang terbesar untuk pameran charging products. Ada lebih dari 100 suplier dan 400 booths yang memasarkan barang-barangnya. Misalnya, berbagai kabel untuk keperluan charging hingga powerbank.

Agan Sista pengen ngerasain dateng ke pameran elektronik terbesar di dunia, tapi yang lokasinya deket? Ga usah bingung, soalnya di tanggal 5 – 7 Desember 2019 nanti, Jakarta bakal kedatangan Global Sources Electronics, Gan Sis! Lokasinya deket kok, di Jakarta Convention Centre (JCC) Senayan, Jakarta.

Tandain deh kalender Agan Sista dari sekarang, biar ga kelewatan!

Diubah oleh akubukankipli 22-04-2019 04:23
2
2.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan