salembay
TS
salembay
7 Misteri Bocah 90-an Yang Belum Terpecahkan

Akh shiit nih mm ane mau ngajak kalian diskusi sekaligus memecahkan misteri yang selama ini ada dalam benak hati. Btw judulnya sengaja ane bikin mirip on the sproot biar familiar. Skrrt ketika ane lagi boker di jamban ane merenungi permasalahan ketika bocah dan sekarang ane butuh jawaban. Semoga kalian bisa memberi masukan dan pencerahan terbaik.

1. Misteri permen yosan

foto: Brilio

jujur bray semenjak ane bocah sampe sekarang udah kerja ane belum pernah dapet huruf N. Gila tuh susah banget bray bahkan ane pernah borong setoples tetep gak ketemu. Akkh apakah ada koalisi antara pedagang dan distributor. Keren juga pas bocah punya kaos yosan mungkin ane digandrungi cewe kalau pernah punya tuh kaos. Akkh shiit ane gagal jadi idola wanita bray.

2. Cerita lanjutan komik mie gemez

Anjiirrr shiit ane penggemar mie gemez karena rasanya gurih dan nikmat. Ane juga doyan baca komik dari mie gambar boboho. Setiap komik ane baca tapi gak tau lanjutanya. Entah kenapa komik mie gemez disusun random meski serenteng ceritanya udah beda-beda, tidak berututan seperti film. Padahal tuh cerita seru banget anjiir ane penasaran ampe sekarang.

3. Pocong keliling

foto: YouTube

Nih istilah poling sempat viral pas ane bocah entah benar atau tidak tuh. Katanya sering muncul jam 12 malam dan mengetuk pintu rumah bercat hijau. Faktanya sampai ane dewasa belum pernah bertemu dan ngobrol bareng. Gosipnya tuh poling bakal bikin yang punya rumah pingsan lalu nyuri uangnya. Apakah itu fakta apa hoax bray.

4. Penculik anak

Culik juga sempat viral tuh rumornya sering pake sedan warna putih. Bahkan tiap ane pulang SD dan liat mobil ane auto kabur tuh. Katanya nanti bakal diculik diambil organya dan di jual. Mayatnya bakal dibuang kehutan dan di kasih 500 juta. Btw waktu bocah ane percaya banget tuh bray bahkan ane takut buat main jauh.

5. Layangan di atap rumah

foto: YouTube

Shiit waktu bocah emang musim main layangan. Ane doyan nguber layangan sampe kulit ane jadi item. Ngadu layangan emang seru dan bikin enjoy. Namun terkadang selalu ada layangan yang nyangkut secara misterius. Shiit milik siapakah itu apakah mesti ane kembalikan atau potong talinya dan auto milik ane. Shiiit ane terlalu barbar ketika bocah dan mengambilnya. Maafkan aku untuk kamu yang punya layangan lalu putus tanpa sebab.

6. Cek kuku sebelum masuk kelas

Ooh shiit ane kini mulai menyadari kenapa mesti ada cek kuku . Apakah tangan bocah kotor dan penuh kuman. Mengapa hanya kuku tangan saja padahal kuku kaki butuh pengecekan dan perawatan. Apa faedahnya hal ini dilakukan ane masih penasaran.

7. Pedagan pulpen yang masuk kelas

Nih kalau ane mengalami bray jadi pas pelajaran berlangsung entah kenapa ada jeda sebentar. Lalu datanglah penjual pulen doi memberikan promo dan penawaran langsung. Wajahnya bikin semua orang kasihan dan ane selalu beli jika ada yang seperti itu. Hmm siapakah dia disini ada yang bisa menjelaskan.
Diubah oleh salembay 22-04-2019 23:20
koi7malsetnona212
nona212 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
21.1K
188
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan