alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Tech / ... / Website, Webmaster, Webdeveloper /
Ada yg punya website film trafik gede? Butuh uploader + encoder
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cb4a7c988b3cb195e55b95f/ada-yg-punya-website-film-trafik-gede-butuh-uploader--encoder

Ada yg punya website film trafik gede? Butuh uploader + encoder

Selamat malam gan, saya penghuni baru kaskus.. Kali aja ada yg punya website film trafik gede atau otw gede atau paling tidak dah terindex google.. Dan pengen punya partner encoder + uploader, saya siap kok gan...

Tinggal sediain rdp admin ntr saya bantu encode film jadi hardsub terus diupload ke website nya agan ntar kek situs lk21 dah.kebetulan juga saya tau cara + softwarenya. Tinggal sediain rdp admin ya minimal 1 aja supaya bisa backup film bnyk2. soal gaji buat saya bisa di diskusikan.. Tq
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Terakhir punya website yang trafiknya lumayan sih 2 tahunan lalu. Bukan khusus film aja, tapi website sharing macem-macem konten yang bisa didownload, termasuk movies yang sebagian di encode sendiri.

Cuma kesini-sini penghasilan dari ads makin menurun, jadi nggak imbang dengan pengeluaran sewa server untuk host website sekaligus encode, upload, etc.. dan cloud storage buat nyimpen datanya (yang ini masih sih).

Kalau saya jadi tukang encodenya sih mau-mau aja, krn biasa encode via cli yang lebih mudah diotomasi.

Saat ini kebetulan ada server cloud computing yang nganggur, bekas dipakai teman buat dev app. Spek: AMD EPYC 7410 / 8 core / 32GB RAM / SSD. Mantap kalau buat dipakai re-encode movie.

Diubah oleh venantius

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved