alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Raja Salman: Saya Senang Presiden Jokowi Bisa Memenuhi Undangan Saya
4.75 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cb42412337f9307cc12b1ef/raja-salman-saya-senang-presiden-jokowi-bisa-memenuhi-undangan-saya

Jokowi Penuhi Undangan Raja Salman

Presiden Jokowi beserta Ibu Negara Iriana Widodo dan keluarga bertemu dengan Raja Salman bin Abdulaziz al-Saud di Istana Pribadi Raja di Riyadh, Arab Saudi pada Minggu 14 April 2019.

Turut mendampingi Jokowi dan Ibu Iriana antara lain Menteri Luar Negeri Retno Marsudi, Kepala Staf Kepresidenan Moeldoko, Duta Besar Indonesia untuk Kerajaan Arab Saudi Agus Maftuh Abegebriel.

Jokowi dan Ibu Negara Iriana tiba pada pukul 13.50 waktu setempat dan disambut langsung oleh Raja Salman di halaman depan Istana Pribadi Raja (Al-Qasr Al-Khas). Presiden dan Ibu Negara Iriana sempat berbincang sebentar dengan Raja Salman di ruang tunggu utama.

"Saya merasa berbahagia sekali karena hari ini diundang Sri Baginda Raja ke Istana ini," kata Jokowi, pada pertemuan itu.

"Saya juga senang Presiden Jokowi bisa memenuhi undangan saya," timpal Raja Salman seperti dilansir Antara.

Setelah berbincang sebentar di ruang utama, Presiden dan Ibu Iriana kemudian dijamu santap bersama oleh Raja Salman. Adapun menu yang disuguhkan Raja Salman kepada Presiden Jokowi adalah makanan khas Timur Tengah, antara lain sup harira, daging iga sapi, nasi mandhi dengan ayam, dan sejumlah makanan penutup dan manisan khas Arab Saudi.

Sumber Berita : https://news.okezone.com/read/2019/04/14/337/2043480/raja-salman-saya-senang-presiden-jokowi-bisa-memenuhi-undangan-saya 

Alhamdulillah, luar biasa, Allahu Akbar...
emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Wagelaseh
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
Sekeras apapun kalian ingin menjatuhkan pak JOKOWI, menghinanya, merendahkannya, dan mngkin memfitnahnya...
pilihan ku takkan berubah, ttp pada pendirian. PRABOWOSANDI
kampret mewekemoticon-Ngakak
itu fungsi kepala negara yang baik. justru seharusnya masyarakat bangga karena hubungan bilateral kita terjaga, jangan malah nyinyir.
Koq yg dipoto cuma wiwi doang..?? emoticon-Bingung (S)
tamu mulia raja salman yang dari kemaren ga pulang" ga ikutan dipoto..?? emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh om.keren
Quote:

nah gitu dong...mantap.
jangan fitnah2 ya..karena putus nanti kepala kalian
Ana dengar ada usaha ring 1 jokowi untuk mempertemukan jokowi dengan habib rizieq tapi habib rizieq menolak
ooo di udang ya wajar kalo bisa masuk ke dalam ka"bah
Balasan post om.keren
Masih sibuk di peternakan onta.
Embib ga ikutan? emoticon-Bingung
Balasan post jonfaisal
Gw pilih Prabowo-Sandi,

Kalo gak ada FPI, HTI sama PKS....

emoticon-Cool

Balasan post om.keren
Ini ibadah kok malah dipublish gini maksudnya apa coba??
Balasan post potrek
Quote:

Yg ngenes itu di kosan katanya di istana, msh mending rumah dinkampung aquarium meski di slump area
nasib si rijik gimana tuh wan?
Balasan post ndoromuda
Quote:

yang ini maksud lu ? emoticon-Ngakak (S)

https://www.gelora.co/2019/04/fpi-ha...ermintaan.html

seorang Presiden ingin MENGHADAP buronan ? apa kata dunia emoticon-Wkwkwk

ada juga sang BURONAN yang berusaha datang menghadap, sapa tau dapat Abolisi dari Presiden emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Ngacir
Balasan post bewox
Ana pilih prabowo sandi karena mereka ga riya kayak yang sebelah

Yang sebelah masuk gorong gorong di photo, sholat di photo sekarang umrah saja di photo photo
Ini king arab lho. Junjungan nasbung yg termulia..bukan mr asing n bukan juga koh aseng..

Jokowi diajak masuk kabah.., tamparan keras buat fpi.., dan kocokan keras buat pisang bibib...
jokowik dapet kencingnya salman kagak nih...

Quote:

Lagi berkembang biak apa gimana om emoticon-Malu

Quote:

Betul om yang ibadah na taunan ga pulang" za ga diberitain yahh emoticon-Malu
Balasan post ndoromuda
Apa yang mai di riya-in, adzan malah ngopi emoticon-Ngakak
Quote:

Dia justru yg pegang kamera untuk ngefoto gan

Gimana sih agan ini

emoticon-Blue Guy Bata (L)
Halaman 1 dari 3

GDP Network