diki2121Avatar border
TS
diki2121
Harus Bagaimana ?
Minta pencerah nya gan emoticon-Frown
Kebetulan cewe ane selingkuh , emg udah ada bukti nya gan sg dia sama selingkuhan nya di rumah doi ane emoticon-Frown tapi kenapa ya ortu nya diem aja cozz ane pacaran sama dia itu udah 3 tahun lebih gan dan orang tua ane juga udah deket sama keluarga cewe ane ;( padahal sesudah nya ane kerumah doi ane buat nganter makanan gitu kok diem aja ya ga cerita apa gitu ? Dan skrng cewe ane udah biasa nge bohong ke ane. Dan padahal selingkuhan nya kaya udah punya cewe lain gan , ane di situ udh kecewa banget sama dia pgn ninggalin tapi sayang banget , dia kaya gtu ga sekali dua kali gan , ntr malem ane mau ketemu sama selingkuhan nya mending di bicarain baik2 atau pake otot ? Apa yg hrs ane lakuin ke cewe ane tinggalin tapi masih sayang banget , atau maafin kelakuan nya untuk yg ke sekian kali nya , butuh bimbingan dan motivasi nya agan2 kalo ane emg hrs ninggalin cewe ane , terima kasih emoticon-Cendol Gan maaf harus curhat , soal nya bingung mau cerita kesiapa lagi emoticon-Sorry

Updatee : setelah ane selidiki ternyata selingkuhan nya kaya nya tukang drama , gonta ganti cewe dalam sebulan , kasian kalo doi yg hrs jadi korban berikut nya emoticon-Frown
Dan ternyata 1 kampung gan selingkuhan nya itu emoticon-Frown
Diubah oleh diki2121 16-04-2019 05:13
0
1.2K
42
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan