alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Jokowi: Saya Tanya PUBG Dijawab Pak Prabowo Pertanian, Kok Nggak Nyambung!
5 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cb2097010d29570054a6f2b/jokowi-saya-tanya-pubg-dijawab-pak-prabowo-pertanian-kok-nggak-nyambung

Quote:

Komeng TS =

Nyambung kok , ni buktinya

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 15
Ngomong.. Ecommerce.. Big data.. Trs ke Mobail lejen aja udah ga nyambung emoticon-Leh Uga
Ooooo oooo
Benar-benar pemilu yang sia sia dan debat capres yang sia sia, sekelas capres yang dibahas malah game bocah
tunggu komentar hokage ke 8 ah.
Kalau orang berpendidikan pasti malu lihat sekelas presiden pola pikirnya begini, ibarat menepuk air didulang memercik muka sendiri 😁 tp untung rakyat indonesia....ya begitulah pasti nasbung pada tau emoticon-Leh Uga
Lha mobile legend developernya Shanghai Moonton Technology dari china kok mau di kembangin.
Waras ente BONG? Khususnya yang nanya pengembangan mobile legends
emoticon-Leh Uga
Ayodance kok ga dibawa ya?
Quote:

Entah apa yang ada diotak wiwik ini, yang diomongin gak ada yg berkualitas, dan wowok yang diomongin ya muter2 di itu2 doang, sungguh pemilu 25T yang sia sia, siapapun yang jadi jangan harap nih negara semakin baik
Kemaslahatan nya buat rakyat dimana Bapak Jokowi

Selain orang tua harus kasih anak2 mereka duit buat beli paket data buat seharin perkosa tuh hape mengkhayal jadi gamer dapat duit pas sadar udah goblok ga bisa apa2

Rusak nih ah
Quote:

Game bocah kok katagori e sport .... Jgn2 elo yg ga faham
wkwkwwk
ayo kita main Game gratis emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pertanyaannya itu esports kok malah ngeles wokk
Balasan post Joko.Widoddo
Betul emoticon-Jempol
Trik2 licik Petruk, kalau diberi kesempatan nanya pasti ditanyakan hal2 yg tidak umum dibumbui istilah2 yg kebarat2an.

Hasil briefing tim kampanye spy lawan ga paham istilah tsb, sehingga bs jd bahan meme membully di berikutnya.

Bener2 politik kekakak2an dan tdk ada sisi edukasi didalamnya.
Wowo gak maenin PUBG woiii....die hobi nya maen kuda....kuda nya aja di kasih makan beras....ah elah lu pade norak....

emoticon-Blue Guy Bata (L)
indonesia bakalan butuh mentri per-game-man emoticon-Leh Uga
Quote:

Terus kalau menggeluti itu game bisa jadi kaya raya gitu? Mungkin ada 1-2% yang bisa hasilkan duit darisana seperti halnya youtuber, dan yang 98% ngabisin duit disana
Debat sekelas nasional kok ngomongin mobile legend, yg itu adalah game bocah yg tdk ada sisi edukasi utk bangsa ini.

Jelas sekali Petruk bakal kalah kali ini.
Rakyat dan umat menilai.
Ayo kayakan asing aseng developer game mobile legend pubg dota. Developer lokal ke laut aja

emoticon-Ultah
Halaman 1 dari 15

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved