alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Ditemui Prabowo-Sandiaga, Aa Gym: Bismillah Saya Pilih 02
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cb1ce388d94d0092f38a9ca/ditemui-prabowo-sandiaga-aa-gym-bismillah-saya-pilih-02

Jakarta - Abdullah Gymnastiar (Aa Gym) resmi mendukung pasangan nomor urut 02 Prabowo Subianto-Sandiaga Uno dalam Pilpres 2019. Aa Gym berharap Indonesia bisa lebih maju, adil, dan makmur.

"Bismillah saya memilih 02 Pak Prabowo dan Pak Sandi, ini pilihan hati saya," kata Aa Gym, dalam video yang dikirim tim Badan Pemenangan Nasional (BPN) Prabowo-Sandiaga, Sabtu (13/4/2019).

Baca juga: BPN: Aa Gym Beri 3 Pesan ke Prabowo-Sandi, Jaga Pancasila-Berantas Korupsi

Pertemuan Aa Gym dengan Prabowo-Sandi berlangsung di kediamannya di Jalan Cipaku, Jakarta Selatan. Dalam kesempatan itu, bersama Prabowo-Sandiaga, Aa Gym mendoakan kemajuan RI.

"Duhai Yang Maha Mendengar, bangsa ini ciptaan-Mu, milik-Mu, titipkan kepada kami pemimpin yang takut kepada-Mu, pemimpin yang adil, pemimpin yang amanah, pemimpin yang lurus, yang mencintai negeri ini, yang mencintai umat. Duhai Allah Yang Maha Tahu Segala Tersembunyi, Engkau mendengar setiap jeritan hati kami, mohon tunjuki kami agar kami dapat menemukan yang terbaik untuk negeri yang kami cintai, Engkau Pelindung Yang Maha Kokoh, pengabul setiap doa. Semoga bangsa kita bisa lebih maju, adil, dan makmur," kata Aa Gym

Baca juga: Di Sela Persiapan Debat Kelima Pilpres, Prabowo-Sandiaga Bertemu Aa Gym

Sebelumnya, Direktur Materi dan Debat BPN Sudirman Said mengatakan Aa Gym menyampaikan 3 pesan ke Prabowo-Sandiaga. Pesan Aa Gym ke Prabowo-Sandi adalah memberantas korupsi hingga menjaga Pancasila.

"Tadi Pak Prabowo dan Pak Sandi silaturahmi ke Aa Gym, mendapatkan tiga pesan, jaga agar Pancasila dilaksanakan secara kuat, terutama kehidupan beragama, berantas korupsi, dan bangun teladan bagi generasi muda," ujar Sudirman kepada detikcom.

Sumber : https://m.detik.com/news/berita/d-45...uredArtikel_19

Pilih 02 istri biar bisa kelihatan lengkap klo diajak jalan2 pak prabowo emoticon-Ngakak

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Kader PSK binti HTI mana suaranya emoticon-Ngakak
Ngoahahahhaha 2019 tambah bini kalo gitu emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

astazim lonte agama emoticon-Busa

Ga ngaruh kek gini terang terangan
Kalo UAS UAH ga ngomong kek gini baru ngaruh....

emoticon-Bingung

Enak tidur ma bini yg no.2...pelayanan lebih oke dan semlohay ya aa fitnes
Bismillah, ane juga pilih 02
dah keliatan dari kapan tahuemoticon-Wkwkwk
Quote:

Klo dari kasus ahok sudah kelihatan arah dukungan ke prabto, tp srmentara bilang netral dan di injury time bilang jujur dukung prabto emoticon-Ngakak
Diubah oleh pancidermawan
nastaik makin terguncyang

Balasan post baiquni.banksat
Halal haram tergantung duit ny dan bagi2 kekuasan..

Alloh suka yg ganjil emoticon-EEK!
01 punya TGB..Habib Lutfi..Kyai2 NU yg lbh adem..
Aa gym..

Jd inget istri ke 2 jd istri 1..
Istri 1 bisa pula cepet jad istri ke 2..

emoticon-Hammer (S)
Quote:

pilih 2 nanti diajarin aa dpt bini lebih dari satu

Bagus...

Emang lebih cocok gabung sama prabowo and the gank...

Masuk kubu jokowi, Aa Gym ga bakal dianggep apa apa, plg cuman pemanis aja...

emoticon-Big Grin
Aa kamana hungkul?
Itu DKI banjir, ga dinyir2in pemimpinnya a?
telat aja dukung mendukung saat ini

emoticon-Cool
Dari awal mah emang udah kebaca cuy...emoticon-Big Grin

ustad komersil kebanyakan merapat ke kubu 02....ngefek sih...tp kek nya gak terlalu signifikan jg....
Quote:

emoticon-Angkat Beer
Quote:

Mirip nomer pilpres sekarang emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved