alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
seperti inilah rasanya 7 tahun bersahabat
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cb17c7ffacb956df04ab089/seperti-inilah-rasanya-7-tahun-bersahabat

Pernahkah kalian memiliki seorang teman yang kalian kenal sejak bertahun-tahun atau bahkan puluhan tahun lalu? Dan orang itulah yang selalu ada di setiap perjalanan hidupmu. Yaa benar mereka lah "Beberapa orang" yang dinamakan sahabat.

Ada sebuah pernyataan yang sering sekali saya baca di berbagai artikel seperti ini " pertemanan yang berlansung mencapai 5 tahun bisa menjadi sangat awet, bahkan bisa seumur hidup. Benarkah seperti itu?

Buat kalian yang sudah memiliki teman yang selalu ada di perjalanan hidup kalian selama kurang lebih 5 tahun maka level pertemanan kalian sudah mencapai persahabatan. Iyaa benar begitulah menurut saya, Jadi teman dan Sahabat itu memiliki perbedaan. Perbedaan Level gitu lah ya, Bersyukurlah untuk kalian yang sudah memilki sahabat karena itu merupakan sebuah rezeki dari tuhan loh..

Seperti contohnya saya yang telah memiliki sahabat ini sejak saya masih berseragam putih abu-abu.
Umur persahabatan kita kalo di hitung-hitung sudah sekitar 7 tahun lamanya, yaa saya sangat yakin sekali kalau mereka lah sahabat seumur hidup saya. Banyak sekali Hal-hal bodoh yang kita lakukan selama ini dan untungnya saya tidak menyesal sama sekali.

Kalau ditanya memangnya apa saja sih yang telah kita lakukan bersama selama 7 tahun ini? Maka saya akan menjawab pertanyaan tersebut sebagai berikut ini.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Begitulah pertemanan yang sudah kita jalani selama 7 tahun , tepat di hari ini 13 April adalah tanggal dimana kita mendaki gunung pertama kita yang menjadikan kita bersahabat hampir sewindu lama nya. Demikian lah hal yang dapat saya bagikan semoga dapat bermanfaat dan menjadi inspirasi, selamat siang dan sampai jumpa lagi.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Semoga langgeng gan
kaloo laki brotherhood nyaaa kerenn broo..
ane dulu sampai slrng punya sahabat 8 orang temen sekelas

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved