alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Raline Shah Buka Suara Usai Terseret Kasus Seungri
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5caf0283365c4f1cdb5eb18c/raline-shah-buka-suara-usai-terseret-kasus-seungri

Jakarta, CNN Indonesia -- Raline Shah akhirnya buka suara terkait kasus yang tengah menyelimuti artis Korea Seungri dan turut menyeret namanya.

Ia menyatakan bahwa hubungannya hanya sebatas pertemanan dan tidak banyak tahu tentang apa yang dilakukan mantan personel BIGBANG itu di luar dari jalinannya antar sesama pelaku seni.

"Sejujurnya saya tidak banyak tahu menahu mengenai itu, Seungri adalah teman saya. Dan sering sekali saya berteman dengan pekerja seni yang lain di Korea atau negara lainnya. Pastinya komunikasi dan persahabatan saya hanya tentang entertainment saja dan sosial saja," kata Raline saat ditemui di peluncuran film terbarunya, 'Police Evo' di Senayan, Rabu (10/4).

Lebih lanjut, Raline mengungkapkan bahwa ia turut mengetahui bahwa kini rekannya tersebut sedang menjalani proses penyelidikan sejumlah kasus. Di antaranya tuduhan penyediaan layanan prostitusi, penggelapan dana, penyuapan polisi, hingga penyebaran foto seks secara ilegal.

Namun, Raline sendiri tak mau banyak berkomentar soal itu. Ia memilih untuk menyerahkannya pada proses hukum yang dijalani kepolisian Korea Selatan.

"Saya paham dia diselidiki, menurut saya sih selama penyelidikan ini berjalan, kita harus mempercayai aparat hukum saja. Dan saya sangat mendukung kalau itu harus dijalani proses hukum yang benar, itu saja," katanya.

Selain itu, ia juga memberikan tanggapan terkait dirinya yang tercatat sebagai salah satu tamu undangan di perayaan ulang tahun Seungri di sebuah resor di Palawan, Filipina pada 2017 silam, yang mana pesta itu juga sedang diselidiki karena dugaan praktik penyediaan layanan prostitusi.

Sekali lagi Raline menekankan, dirinya siap mendukung proses hukum yang berjalan dan menurutnya, pesta itu sendiri layaknya yang terjadi pada umumnya.

"Semua proses hukum yang harus dijalankan saya dukung. Dan pastinya itu acara yang sangat besar, yang melibatkan banyak selebriti, bukan hanya saya, dari luar negeri juga ada yang namanya saya tidak bisa saya sebut satu persatu. Menurut saya itu acara yang sah-sah saja, karena itu acara ulang tahun, dengan teman-teman dekat dia, malah ada keluarganya juga," papar Raline.

"Dan persahabatan saya hanya sosial saja, jadi lebih dari itu, bisnis-bisnisnya dan hal lain yang terkait dengan dia, saya tidak tahu-menahu," tambahnya menegaskan.

Raline mengungkapkan telah berteman dengan Seungri selama enam tahun. Pertemanannya berawal setelah diperkenalkan oleh rekan Seungri, G-Dragon. (agn/rea)

https://m.cnnindonesia.com/hiburan/2...-kasus-seungri

-raline shah dekat dengan seungri
-ikut hadir di pesta ultah seungri di filipin 2017
-menurut penyelidikan polisi,di pesta tersebut ada 8 psk yg dipersiapkan seungri

80 juta?emoticon-Hammer
Diubah oleh beritapalestina
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Raline Syah main atas emoticon-Shutup
pertanyaan lain : raline masih perawan ga?
Quote:

tong..tong...loe idup dizaman apa?

anak sd saja sdh byk yg non perawan gini hariemoticon-Leh Uga

Hobi pesta seks ini seungri.. Jangan2 si raline.. emoticon-Shutup
Quote:

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Salah masup sobat gurun kita ini.. Harusnya komeng beginian di yutub...
Diubah oleh filusufkacang
pertanyaan sebenarnya cuma 1, berapa ratenya ? emoticon-Big Grin

akan sangat2 mahal lho... belum lagi resiko dihajar sampai mati dan dilempar ke belawan emoticon-Big Grin
Quote:

hny belum melihat dunia emoticon-Leh Uga

noh liat anak kos2,kuliah bertahun2 tinggal di kos2,slth lulus brp persen yg bisa mempertahankan ranjangnya bebas dari pejuh+keringat+darah priwi?emoticon-Leh Uga
TS mana mulusnya? emoticon-Leh Uga
Quote:

pake won apa rupiah?emoticon-Big Grin

Quote:

emoticon-Embarrassment
Quote:

pertanyaan nya .....

moso keturunan dan bau bau shah jadi lonte emoticon-Hammer
Cow protocol, as always. emoticon-Traveller
Balasan post beritapalestina
mantab gan... sayang sensor... emoticon-Ngakak
Quote:

suka nya menyama ratakan ... dan menggeneralisir emoticon-Big Grin

msh banyak mahasiswi yg perawan emoticon-Malu
Quote:

suudzon itu ga baik
Jadi, sapa nyang prawan? sapa nyang jande ini?
emoticon-Leh Uga
Quote:

Quote:

lah gw bicara kenyataanemoticon-Leh Uga

scr gw sendiri mantan anak kos..gw bisa bilang plg cm 10% yg ga gituanemoticon-Leh Uga

dan jgn salah loh,yg ngelakuin tu bukan hny yg kelihatan liar,tp yg sepertinya baik baik,ga ngerokok,ga minum,ga neko2,ga pulang malam,tp soal ehem ehem jalan terus emoticon-Leh Uga

Quote:

kalopun begitu sebagai sesama muslim suatu keharusan bagi untuk menutupi aibnya
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

okllah kalau begitu emoticon-Ngakak
Quote:

knp kamu ketawa? saya rasa gak yg lucu

“Barangsiapa menutupi aib seorang muslim, maka Allah akan menutupi aibnya.” (HR. Bukhari dan Muslim).
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved