alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Memalukan ! GFRIEND Terpaksa Turun Panggung Karena Fans Indonesia Tidak Bisa Tertib
3.67 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cae38af8012ae2a3a54ffaf/memalukan--gfriend-terpaksa-turun-panggung-karena-fans-indonesia-tidak-bisa-tertib

Memalukan ! GFRIEND Terpaksa Turun Panggung Karena Fans Indonesia Tidak Bisa Tertib

Salah satu girlband asal korea "GFRIEND" baru aja ngadain meet up fans di Indonesia nih guys, tepatnya pada hari Sabtu (6/4/2019) di Lotte Shopping Avenue, Jakarta Selatan. Acaranya rame banget dan gak dipungut biaya. Buat mereka yang beruntung, bisa langsung foto bareng sama dapet tanda tangan dari Yuju dan kawan - kawan. Kebetulan pihak penyelenggaranya adalah Celebon, mereka tuh jualan produk - produk kecantikan asal Korea, jadi ya wajar aja bisa ngundang girlband papan atas sekelas mereka.

Dari awal acara, kondisi penonton tuh udah nggak bisa di kontrol. Yang dateng ribuan orang, secara emang acaranya gratis dan kebetulan lagi weekend. Di tengah - tengah acara, para penonton tuh saling berdesakan dan gak bisa tertib. Sampai ada salah satu fans yang pingsan dan bikin acara jadi gak kondusif emoticon-Berduka (S). Sowon (salah satu membernya) sampe gak fokus di panggung gara - gara khawatir sama penggemar yang pingsan. Kekacauannya bertambah ketika panitia salah muter lagu, dimana seharusnya mereka bakal nyanyiin " Time For The Moon Night" malah yang di play lagu " Me Gusta Tu ". Kebayang gak cringe nya emoticon-Hammer (S)? Tapi mereka tetep memberikan yang terbaik buat fans mereka emoticon-Kiss (S).

Spoiler for AKSI SALING DORONG YANG BIKIN SUASANA RICUH:

Panitia udah ngingetin berkali - kali, bahkan mereka nyuruh GFRIEND buat nasehatin penonton biar tertib. Kalau seandainya penonton belum bisa tertib, acara bakal diberhentiin langsung. Tapi peringatan itu nggak digubris dan masih terjadi aksi saling dorong sampe kondisi di sekitar panggung kacau balau. Mau nggak mau akhirnya GFRIEND terpaksa turun panggung beneran dan acaranya diberhentiin dengan alasan keselamatan emoticon-Cape d... (S). Jelas ini bikin fans pada kecewa dan menyesal juga. Sembari turun, Sowon yang dari tadi udah was - was nyempetin ngecek keadaan fans yang pingsan emoticon-Malu (S)

Spoiler for MAK SOWON NGECEK KONDISI FANS YANG SEMPET PINGSAN:

Quote:

Intinya dari kejadian diatas mungkin bakalan ngasih dampak negatif ke masyarakat luar, khususnya GFRIEND sendiri. Kita jadi dinilai sebagai masyarakat yang gak bisa tertib emoticon-Cape d... (S).

Menurut kalian siapa yang salah ? Panitia yang gak bisa bikin acara ? Atau emang dasar fans Indonesia yang terlampau norak ? Komen di bawah ya emoticon-Ngakak (S)

#negaraberflowerplusenamdua

emoticon-cystg

SUMBER TULISAN : KERESAHAN TS + KOMPAS.COM

SUMBER GAMBAR : BERBAGAI SUMBER

Kalo Ada Waktu Boleh Lah Ya Mampir Ke Thread Ane Yang Lain emoticon-Malu (S)

Quote:

Diubah oleh deafahmireza
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 14
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo Ada Waktu Boleh Lah Ya Mampir Ke Thread Ane Yang Lain emoticon-Malu (S)

Quote:
Diubah oleh deafahmireza
bingung mau komen apa
Balasan post abangijokuning
Quote:

Duh, la kamu bingung, aku juga bingung emoticon-Cape d... (S)
gfriend itu maksudnya pacar?
tkalo mereka udah punya pacar trus ane sama siapa?
siapa yang nanya kabar ane tiap hari?
siapa yang nanya ane udah makan apa belum?
lagi apa?
lagi dimana?
sama siapa? emoticon-Mewek

ahh suydaahlaahh...biar lelah hati ini terpenjara sepi, melihat dunia yang tertutup kabut, hingga pelangi itu muncul dikala badai mereda, menembus relung waktu yang berhembus mengobati perih luka ini...

BTW NENG ELLA nih bonusnya emoticon-Ngacir2

Diubah oleh fellgrey
Balasan post fellgrey
Quote:

Astagaaaa ,. aku sendiri masih bingung kok kenapa nama mereka GirlFriend (Pacar) , padahal mereka namain fans mereka buddy (sahabat)
untung aja kagak ada yg modar saking rame dan kacau emoticon-Belo
Balasan post Broser
Quote:

aduh gan, kalo sampe ada yang kehabisan napas ampe modar. Entah nanti mau di cap apa fans indoensia emoticon-Cape d... (S)
Daripada rusuh, mending liat gambar black hole yg baru aja rilis.
Balasan post v.a.g.s
Quote:

Makasih dah mampir gans
halah apaan idola kpop kpopanemoticon-Marah
gak guna budaya kapir !! emoticon-Marah
banyak mudhorotnyaemoticon-Marah
mending perbanyak amal ibadahemoticon-Marah
biar sorga jaminannyaemoticon-Marah
ane ga kenal tuh gan
Harusnya para fans berbuat anarkis dong.. emoticon-Mad
Gratis di +62 kok ngarepnya tertib... :gila
Balasan post kena.semprot
Quote:

aduh iya tuh,.. bantuin marahin ya om. Nakal emang mereka tuh emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Balasan post bhumbhazta
Quote:

waduh, kenalan dulu dong om biar sayang emoticon-Peluk
Balasan post prasetia13
Quote:

Iya dong ya,. harusnya pada tonjok - tonjokan, jangan sekedar dorong emoticon-Wakaka
Quote:

salam kenal ya gan emoticon-Shakehand2
Welcome to wkwk land, where everything is supposed to be wrong emoticon-Ngakak
Balasan post bhumbhazta
Quote:

ashiyap , sama - sama emoticon-Shakehand2
Balasan post royaljannisary
Quote:

tak bisakah semua tetap baik - baik saja ? emoticon-Mewek
Quote:

Seandainya.... emoticon-Mewek
Halaman 1 dari 14