alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
karena perpindahan, tak kan lepas dari manusia
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cada9ae018e0d6f333f61c4/karena-perpindahan-tak-kan-lepas-dari-manusia

karena perpindahan, tak kan lepas dari manusia

yap, perpindahan. dari satu tempat ke tempat yang lainnya, kapan aja sih kita pindah? mengapa kita pindah? haruskah kita semua berpindah? dan pada kenyataannya, secara tidak langsung semua perpindahan itu terjadi, mungkin yg dulunya kita udah betah di satu rumah, rumah yang kita tempati dari kecil hingga dewasa,
Quote:

namun ada hal lain yang bikin kita harus pindah dari rumah tersebut, kita nyaman bersama teman teman kelas kita di hari itu, namun waktu memaksa kita, untuk pindah ke jenjang yang lebih tinggi misalnya. sekali lagi, perpindahan, mau tidak mau hal itu bakal terjadi. sama halnya dengan hati, gua sendiri pernah yakin kalau hati gua udah menemukan satu tempat yang membuat gua nyaman dan betah, tapi perpindahan harus terjadi, ternyata tempat yang udah gua anggap sendiri sebagai rumah memaksa gua untuk pindah dan mencari tempat yang baru, karena tempatnya sudah di tempati oleh orang lain. intinya, kita sebagai manusia harus siap menerima segala kondisi dan situasi di saat perpindahan itu terjadi.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved