Juven182
TS
Juven182
Pantang menyerah nelepon tawarin terusss...
Siang2 g da kerjaan maen hape, tau2 ada telepon ga dikenal. Dari nomornya sih asal jakarta, yg udah2 sih kalo nomor kaya gini biasanya dari bank buat nawarin kartu kredit atau pinjaman. Soalnya ga lagi dlm keadaan abis apply cv ke perusahaan2 di jakarta. Karena buat ane kalo ada telepon dr nomor rumah/kantor (khususnya dari jakarta (021)) ya kalo ga dari perusahaan yg ane lamar atau dari Bank... 😁😁😁
Telepon pertama ane reject, 5 detik kemudian ditelepon lg pake nomor yg beda, ane reject lg, ditelepon lg trus aja, sampe kemudian doi nelepon pake nomor yg udh pernah ane block, trus aja tetep nelepon ane lg dan tetep reject terus smp akhirnya ane angkat ajalah... 😂😂😂
Abis diangkat langsung muncullah suara halus dari mbak2, nanya apa ini nomornya ane (sambil nyebut nama). Ane bilang aja salah sambung langsung ane tutup ini telepon... Sebenernya aga nyesel jg ngangkat ini telepon, pengen tau sampe segimana doi kuat nelepon...
Gambar jelasnya ada di bawah, cekidot gan,, baca gambarnya dari bawah ya.... emoticon-Toast: emoticon-Toast:

Diubah oleh Juven182 10-04-2019 06:30
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
780
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan