alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cacea109775136a43384c4f/165milyar---keajaiban-berbagi

165MILYAR - KEAJAIBAN BERBAGI

BACA INFORMASI DAN TELITI DENGAN SEKSAMA SAMPAI ANDA MENGERTI DAN PAHAM SEBELUM ANDA MEMUTUSKAN UNTUK IKUT SERTA DALAM PROGRAM INI.
PROGRAM LAMA HADIR KEMBALI MENJADI VIRAL VIA WEBSITE & MEDSOS, MARI MANFAATKAN MOMENTUM INI

Di angkat dari KISAH NYATA :

Dari Ali Nugraha, Tangerang

Terima kasih kepada orang yang telah mengirimkan informasi Program MENEROBOS KEAJAIBAN DIBALIK HIKMAH BERBAGI  ini kepada saya, meskipun saya sebelumnya takut dan tidak mempercayainya.

Hal ini karena saya sama sekali tidak mengenal Orang tersebut. Namun saya diyakinkan oleh sahabat saya yang ternyata secara diam-diam mengikuti program ini. Sahabat saya menyakinkan saya “kalo toh... penipuan apalah arti uang Rp. 135.000,- dan untuk menyebarkannya anda hanya perlu mengumpulkan data base daftar kontak Telp, BBM, WA, Email teman-teman dan saudara anda tanpa harus mengeluarkan biaya fotocopy lagi, tapi bila akan merubah nasib, kenapa tidak anda coba”, kata sahabat saya.

Setelah saya mengikuti program ini barulah sahabat saya dengan rendah hati memperlihatkan uangnya yang menurut saya sangat banyak Rp. 345.000.000,- dan dia mengatakan bahwa jumlah ini akan bertambah terus setiap harinya. Sekitar 6 bulan kemudian saya setelah mengikuti program ini saya mencoba melihat rekening Bank saya.

Alhamdulillah saat testimoni ini saya tulis jumlahnya sudah Rp 81.853.500,- (Rp. 750.250,- adalah saldo awal rekening saya) dan hampir setiap hari meningkat terus. Jadi kepada teman-teman sekalipun tidak saling kenal, jangan ragu untuk ikut, yang penting jujur dan percaya, supaya uang yang akan kita terima ini betul-betul halal dan tidak merugikan orang lain, tetapi membawa keberuntungan dan kesuksesan kepada kita semua.

Dari Bapak Agus Permana, Bandung

(Waktu itu program ini masih dijalankan secara offline sekitar tahun 90an dengan membagikan brosur ditempat-tempat strategis termasuk di mesin ATM tempat saya menemukan fotocopy brosur ini) Saya mendapat fotocopy program ini di atas mesin ATM ketika saya mau mengambil uang gaji.

Pertama kali saya baca, saya tidak merasa yakin, sampai beberapa hari saya biarkan fotocopynya di atas meja, tetapi seringkali mengganggu pikiran saya, kemudian akhirnya saya iseng-iseng mencoba mengikuti program ini dengan mentransfer ke Lima nomor rekening yang ada masing-masing Rp. 25.000,-kemudian saya tempelkan bukti transfernya pada KOLOM BUKTI TRANSFER dan fotocopy sekitar 400 rangkap.

Lalu saya edarkan program ini kepada saudara dan teman - teman saya dan sisanya saya taruh di atas mesin ATM. Bulan berikutnya saya ke ATM untuk membayar cicilan sepeda motor, pln, pam, dll Saya tidak mengecek saldo yang tersisa pada waktu itu. Begitu selesai langsung saya ambil kartu ATM nya.

Mendekati akhir bulan keuangan saya sudah menipis (Harap maklum masih status karyawan pada saat itu) , saya akan mengambil uang di ATM, menurut perkiraan saya saldo saya sekarang sekitar Rp. 160.000,- dan ketika saya mengecek saldo dan sungguh mengejutkan dan hampir tidak percaya, saya lihat saldo saya Rp. 25.750.500,-, seketika badan saya gemetaran, panas dingin seperti kesemutan dan tidak percaya dengan penglihatan saya, yang selama ini uang di ATM saya tidak lebih dari Rp. 2.000.000,- tetapi sekarang ada puluhan juta rupiah.

Sampai saat ini saya selalu terharu dan bersyukur kepada yang Maha Kuasa, betapa hebatnya KEAJAIBAN BERBAGI BERKAH ini, pada saat itu saya dapat membeli rumah sederhan, dan tidak lagi mengontrak rumah di gang sempit

Jadi kepada anda yang masih ragu, jangan pikirkan, ikuti langkah saya, toh... hanya 
Rp. 135.000,-.

Kuncinya lakukan dengan jujur dan percaya.

REVOLUSIONER

Sekali Seumur Hidup Berbagi 135rb di Komunitas 165milyar

• 👍🏻 Program Anti Riba
• 👍🏻 Akad Jelas
• 👍🏻 Anti Ribet
• 👍🏻 Pembagian Proporsional
• 👍🏻 Potensi Maksimal
• 👍🏻 Gak Perlu Stock Barang
• 👍🏻 Gak Perlu Ongkir
• 👍🏻 Gak Ada Kontrak
• 👍🏻 Gak Ada Tutup Point
• 👍🏻 Gak Ada Setor Bulanan
• 👍🏻 Gak Perlu Keseimbangan Kaki
• 👍🏻 Gak Ada Saving Reward
• 👍🏻 Gak Ada Break Posisi
• 👍🏻 Gak Ada Cutting Price

Hanya dengan membeli PIN Aktivasi Berbagi 135.000 tanpa harus ribet membagi ke orang lain (dilakukan oleh system) Anda berpotensi menerima 165 M.

Simak videonya :

SEGERA & JANGAN MENUNDA

Ayo mulai lakukan :

• Registrasi,
• Transfer &
• Konfirmasi, Aktivasi,
• Berbagi Informasi,
• Mulai Menerima.

CARA DAFTAR MUDAH

Silahkan klik link berikut : ⤵

https://165milyar.com/?id=goldenhappy

Setelah Web Terbuka lakukan :

• 🖱 Klik Menu Pendaftaran
• 📝 Isi Data
• 🖱 Klik Kirim Pendaftaran
• 🖱 Login
• 💰 Membeli Pin Aktivasi Berbagi
• 📲 Konfirmasi Username dan Bukti Transfer ke admin
• 🖱 Setelah PIN diterima, klik Aktivasi
• 🖱 Logout
• 🖱 Login kembali
• 🖱 Copy Link Refferal Anda dan Mulailah Menginformasikan Link Refferal Anda
• 💳 Siap2 menerima Limpahan Rizki yang bertubi2

RUBAH 135 ribu mu Jadi 165 MILYARD

Ajaib....
Hanya berbagi melalui situs 165milyar, semua mempunyai kesempatan untuk memiliki 165 Milyard...dengan Cara Mudah & Cepat......!!!"

JOIN GRUP
https://chat.whatsapp.com/HlmCeFyqjPB0z8fVmxTxQS

Daftar Link
🔜🔜🔜🔜
https://165milyar.com/?id=goldenhappy
Diubah oleh goldenhappy
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved