alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cacd8bca2d1952dd15f4500/my-one-that-got-away

My One That Got Away

Hello emoticon-Smilie
Pertama kali banget ni nulis di sini.. lebih tepatnya pertama kali banget nyoba nulis di forum umum kayak gini.. hehehe

Apa yang mau kutulis di sini, sudah lama menggangguku.. kupikir, kalau bisa kuceritakan keluar, dapat mengurangi beban pikiranku..
Tenang, cerita ini bukanlah sebuah cerita yang berbahaya atau kriminal.. namun dapat menjadi berbahaya bagi yang memiliki hati yang lemah, seperti hatiku emoticon-Smilie
Cerita ini hanyalah curahan hati yang tak dapat lagi diredam..

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
my one that got away

Sudah lebih dari 5 tahun berlalu.. sudah sekian pria hadir di hidupku.. bahkan sudah beberapa kali kuyakinkan hatiku dengan pasanganku saat itu..
Tapi lucu sekali.. bahkan sampai detik ini, namamu masih muncul di pikiranku.. dan wajahmu seringkali hadir di mimpiku..

Berkali-kali aku berusaha mengenyahkan hadirmu di pikiranku.. dan aku berhasil.. ya.. aku yakin aku berhasil..
Ketika aku telah sibuk dengan rutinitasku, kau tak lagi muncul, kau tak lagi menghantuiku.. akhirnya aku bebas.. pikirku..

Hhh, aku sadar kalau aku memang bodoh berpikir demikian.. kenapa?
Karena hari ini, ketika aku akhirnya bertemu muka denganmu.. agh.. aku bahkan tak bisa menjelaskan apa yang kurasakan..
Senang? Sedih? Berdebar? Takut? Marah?
Apa sih?
Aku bahkan tidak bisa berpikir jernih ketika melihatmu..
Yang kutahu.. aku tidak bisa melepaskan pandanganku darimu.. dan aku berharap.. aku benar-benar berharap.. waktu bisa berhenti sejenak.. hanya agar aku bisa menatapmu lebih lama lagi..

Mungkin terdengar menyedihkan..
Aku yang sudah yakin bahwa aku sudah melupakanmu, tapi masih terpaku padamu..
Walaupun aku sudah tahu betul, kau bahkan tak melihatku lagi.. dan aku yakin betul, tak ada rasa yang tersisa darimu, untukku..

Argh.. sakit sendiri memikirkannya..
Sakit rasanya menyadarinya.. tapi, aku sudah memasrahkanmu.. aku sudah melepaskanmu.. aku tak akan menarik dirimu yang mendorongku pergi..
Jadi, artinya aku sudah bisa move on bukan? emoticon-Smilie

Ah, andai semudah itu..
Kenyataan tetap tak seindah harapan..
Namun kalau aku boleh berharap.. aku berharap, aku tidak pernah melepasmu dulu....

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Diubah oleh aeft06
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved