alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Udah Boleh Ngomongin Final Idaman Liga Champions Belom Sih?
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cac52507e3a720a93513f5f/udah-boleh-ngomongin-final-idaman-liga-champions-belom-sih

SELAMAT DATANG DI WELCOME!

Spoiler for PEMENANG KUIS:

Eits, kok tumben ya Podcast Parabola dateng lebih awal? Yoi, Gan Sis! Soalnya kompetisi akbar di Eropa, Liga Champions bakalan balik lagi di tengah pekan ini memainkan babak delapan besar!

Makanya, Parabola ga mau ketinggalan buat ngebahas empat pertandingan di perempat final UCL ini! Ijul-Domi bakal ngomongin peluang dari tim-tim yang bertanding barengan sama Bung Weshley Hutagalung dan Bung Gita Suwondo

Tapi ternyata bahasan Ijul-Domi, Bung Weshley dan Bung Gita, kebablasan sampe babak final nih, Gan Sis! emoticon-Ngakak (S). Masih banyak lagi bahasan seru di episode ini loh!

Buat kuis juga masih ada kok. Pemenangnya bakalan dapet Saldo Kaspay @Rp 100.000 untuk lima pemenang dan juga badge untuk semua Agan Sista yang berpartisipasi

Langsung aja deh meluncur ke TKP, Gan Sis!

emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

KASKUS Podcast

Diubah oleh Kaskus Sport
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 7
FINAL IDEAL ADALAH AJAX vs PORTO
Kan seru tuh, kalau mereka ketemu emoticon-Ngakak
Diubah oleh amdar07
Final ideal ane itu Juventus vs Barcelona
Karena merupakan babak baru persaingan Messi dan ronaldo
Final idaman UCL musim 2018/2019
MANCHESTER CITY VS LIVERPOOL

Alasannya karena:
1. Sudah bosan dengan dominasi tim spanyol dan sudah bosan melihat juventus di final. emoticon-Ngakak (S)
2. Saatnya klub inggris kembali berjaya di ucl setelah 7 tahun tidak ada klub inggris yang mengangkat si kuping besar. emoticon-Blue Guy Peace
3. Final all england club rasanya cukup sengit karena sudah ada bibit persaingan juara di liga inggris musim ini. Mirip ketegangan final UCL musim 2007/2008. emoticon-Malu (S)
4. Biar pep guardiola menunjukkan bahwa dia tidak hanya jago UCL saat di barca, namun juga klub lain. emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh benzia
Liverpool udah pasti juara gan,
kuncinya ada di MILNER emoticon-Cool
barca juve idaman pasar, krn reuni duo alien
liverpool vs city pinal.
JUVE juaralah Gan
MANCHESTER UNITED vs JUVENTUS camkan itu emoticon-Cool
Final Idaman:
Juventus vs Barcelona pastinya
emoticon-Cool

Alasan:
Diperlukan untuk menghiasi sejarah drama rivalitas Ronaldo vs Messi, rivalitas terakbar selama Awal Abad ke-21
emoticon-Bola
Diubah oleh kolektorobtmaag
Prediksi ane juve vs liverpool
idaman ane City vs MU. untuk pertama kali nya derby paling panas di liga inggris bisa dilakukan di final liga champions
barca vs juve, seru klo tanding
yg jelas liverpool juaranya
ane cinta MU forever 😍.... GGMU

prediksi ane final nya MU lawan Juventus emoticon-Shakehand2
Quote:

Setuju gan, MU vs City 2-1.
Solskjaer ngegolin di menit 90+5
emoticon-Cool
Juventus vs Liverpool lebih pas
emyu emyu emoticon-Ngakak (S)

Final Idaman Liga Champions

Juventus VS Porto
Grinta Juve ngeri soalnya, perpaduan individu gaek berpengalaman dan talenta muda bertenaga, sedangkan Porto banyak yang ga tau peta kekuatan dan strateginya, dan kalo flashback di UCL dulu-dulu, Porto selalu bikin kejutan. emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh prasetia13
Tottenham v Liverpool
Pingin liat gol bunuh diri lagi soalnya
emoticon-Leh Uga
#GGMU gan emoticon-Malu (S)
Halaman 1 dari 7

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved