alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Gan! KASKUS dan HBO bagi-bagi merchandise resmi Game of Thrones nih! Ikutan kuisnya di sini!
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Sharing Panggilan Interview Pt.Equityworld 2019
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cabbb287e3a7250b55c13c8/sharing-panggilan-interview-ptequityworld-2019

Sharing Panggilan Interview Pt.Equityworld 2019

Cuma mau sharing aja, akhir" Maret karena saking semangat cari kerja, saya sm doi sampe 3x ikut jobfair. Dan saya nyatet PT. apa aja yg di apply.

Lalu, tbtb ada nomor kantor ngehubungin blg dari PT.Equityworld. Karena lg dijalan berisik, saya suruh Mbaknya WA aja.

(1) Saya ditelfon pagi, pas lg sama doi. Saya udh curiga ini PT dapet dari mana data, pdahal saya ga apply sama sekali waktu jobfair.

(2) WA mbaknya blm saya bales lalu saya cari" thread di kaskus dan bener aja kalau itu PT. Equityworld perusahaan berjangka, karena saya sm doi udh pernah hampir kejeblos di Pt.BPF makanya kita samasama gamau dateng kesitu

(3) Malamnya saya balas Mbak itu dgn sopan blg saya gabisa ikut rekrutmen, Mbaknya agak maksa sbnernya, cuma ketika saya blg udah dapet kerja ditempat lain dia berhenti chat.
Btw chatnya sudah dihapus.

(4) Besoknya dgn kaget doi saya juga ditelfon dgn modus yg sama, nelfon di jam orang makan siang, karena ngenalin dari nama PT+alamat akhirnya dia berbelit buat nolak saat itu juga.

Pokoknya buat yg freshgraduate, masih smangat cari kerja, hati-hatiiii, apalagi kalau ikut jobfair jgn asal ikut kaya saya. emoticon-Bingung
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved