dina0309Avatar border
TS
dina0309
Butuh pekerjaan
Bagi yg sedang membutuhkan tenaga Baby Sister kawasan Jakarta, atau area dekat Perum Bukit Intan Bojong, Bogor. KHUSUS bagi yg ada CCTV aja di rumahnya biar masama enak dapat kenyamanan.
Dan menyanggupi kesepakatan mengenai gaji 3.5-4jt per Bulan gaji bersih yg diterima Ane bila dibutuhi sebagai baby sister, HANYA tuk tugas Baby sister. Bila diperluin buat bantu lain yg berkaitan dg komputer usaha online mampu memberi Bonus tambahan gaji. Dalam artian seragam disediakan Empunya rumah, segala kebutuhan mandi sehari, makan. Diberi masa cuti Lebaran.
Bisa w.a ke 089652613693.

Berpengalaman merawat, dan mendidik anak, karena sy punya anak, anak sudah berumur 9tahun lebih. Alias ane, janda 1anak. E-KTP dan domisili ane di Meruya, Jakarta Barat. Ane lumayan bisa komputer, dan miliki cukup/ sedikit punya keterampilan bidang Sekretaris ( Kearsipan, Management Perkantoran ). Ane bisa dipercaya, jujur, peduli dan menyukai anak kecil.
Pengalaman kerja Ane lainnya di sales jasa transportasi, berdagang beragam pakaian, sprei dan perlengkapan kasur lainnya, aksesoris anak, remaja serta berdagang tas, pengalaman jg di kasir Showroom Buku, Kasir Salon Muslimah, SPG Sunglass dan Softlens, admin kredit disuatu koperasi simpan pinjam, customer service. Ane pun senang memasak, meski gak jago banget masak, cukup sedikit bisa berenang di kolam yang TIDAK TERAMAT Dalam. Cukup/ sedikit bisa Bahasa Inggris namun pasif.
0
229
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan