alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Gan! KASKUS dan HBO bagi-bagi merchandise resmi Game of Thrones nih! Ikutan kuisnya di sini!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cab40c8d439727289080f80/pedang-bengkok

pedang bengkok

hai kata sahabatku apa kamu punya arti tentang ulasan menarik yang kamu tayangkan di televisi, konon ada 1000 raja mencari harta yang kamu tuangkan dalam bentuk grafis itu. Baiklah saya perkenalkan dulu, nama saya adalah tom hanks, apa kamu sumber segalanya dalam hidup, hahaha, dibandingkan aku , kalian semua tidak ada apa2apanya, kamu tahu dari kehidupan glamour yang diwariskan kakekku aku ada, dari pendidikin aku bahkan baru saja dapat gelar Doktor dari singapura, dan dari sahabat, aku punya segalanya bahkan burung-burung yang jinaknya bukan main, kamu mau apakan aku, kamu anggep sepele. baiklah saya kebetulan 3 hari yang lalu kedapatan sebuah mainan yang diwariskan dari kakekku tulisanya pedang bengkok, kamu tahu diantara sebuah nilai, harganya bahkan mencapai jutaan dollar, siapa yang tahu apa isinya, tahunya tahunya sebuah peta kuno dunia ini, dan itu katanya disitu udah lebih dari 3 milyar tahun yang lalu, apa arti sebuah peradaban, jika kamu tidak tahu bahwa sudah ratusan juta orang pernah hidup disini, dan entah kemana.akhirnya saya mendapat ulasan yang menarik di tivi, dan itulah saya ketemu dengan dia, mungkin sudah direncanakan sama kakek saya kali. akhirnya disitulah sosok arthur baben, dia keturuan iran, orang spanyol. dengan gagah , dan memiliki arti selain hanya senyum dan menggosokan badan sehari-hari, seakan memiliki nilai yang tinggi.saya tanya kamu mao kemanakan semua pengetahuan kamu. di jawab dengan gagah, aku akan hinggap mungkin tinggi dan seimbang, di sebuah papan galah di Olimpiade. gosok badan maksudnya mandi ya. baiklah ini aku tom hanks , ya saya tahu kamu perlu apa kamu. uhh capek
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Absurd tapi sepertinya menarik. Lanjutkan gan... emoticon-Big Grin
mungkin saran buat ts biar merapihkan tulisannya. lanjutkan gan

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved