Wanditjhia7Avatar border
TS
Wanditjhia7
Thread Pertamaku
Hai para kaskuser :welcome yang tercintah :kangen di bumiku Indonesia :garudadidadaku. Kenalin gw Wandi kaskuser "new comer". Pertama2 gw mw ucapin makasih ke temen gw @rendyconanyg udah kenalin gw sama forum kaskus ini n yg selalu kirimin postingan threadnya n yg suka maksa gw nulis n buat kalian yang udah mau baca di thread pertama gw.

Ini adalah tulisan pertama gw di forum kaskus ini. Tujuan gw sendiri nulis di forum kaskus ini adalah untuk membrain storming para pembaca n diri gw sendiri dan gw rasa gw punya beberapa kisah menarik yg bisa gw angkat di tulisan gw ke depannya. Nah itu sedikit tentang alasan gw nulis, nah gw mau temen - temen yang udh baca thread pertama tolong jawab di kolom komen beberapa pertanyaan berikut ini:
1. Sejak kapan kalian nulis di kaskus?
2. Apa tujuan kalian nulis di kaskus?
3. Apa pengalaman terbaik selama kalian ikut kaskus?
4. Apa pengalaman terburuk selama kalian ikut kaskus?
5. Hal apa aja yg udh kalian dapatkan di kaskus?

Gw berharap komen kalian bisa menginspirasi para pembaca n para penulis baru jg kyk gw.
Dan gw berharap jg gw bisa banyak kenal sama kaskuser lainnya.

Jangan lupa follow account gw, kasih tulisan gw ini bintang 5, n cendolin gw yg banyak, karna itu semua gratis dan setiap dukungan kalian itu berharga bagi gw. Gw janji next thread gw bakal angkat suatu kisah yang menarik yang pastinya bikin kalian selalu ingin berkomentar. Sampai jumpa di next thread!!!:terimakasih
Diubah oleh Wanditjhia7 08-04-2019 05:40
1
504
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan