alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Apakah Perusahaan Agan Tertarik Menggunakan Jasa Outsourcing ?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5caad1f8349d0f0fe2201a70/apakah-perusahaan-agan-tertarik-menggunakan-jasa-outsourcing

Apakah Perusahaan Agan Tertarik Menggunakan Jasa Outsourcing ?

Dear Agan- Agan HR / HC,

Perkenalkan, saya dari PT Swakarya Insan Mandiri (SIMGROUP). SIMGROUP adalah perusahaan yang bergerak di bidang jasa outsource, contact center dan job portal online yang telah tersertifikasi ISO 9001 dan 27001. Kami telah berdiri selama 12 tahun dan dapat mengelola beberapa posisi pekerjaan, yaitu:

1. Field People, terdiri dari Sales, Kurir, Rider, CMO, Surveyor, Collector, dll.

2. Front Office, terdiri dari Resepsionis, Counter Sales, Customer Service, dll.

3. Back Office, terdiri dari General Staff (as Helper, Sorter, Cleaning Staff) Admin, dll.

Melalui thread ini kami ingin memperkenalkan servis kami kepada perusahaan agan-agan nih, yang lebih jelasnya dapat dilihat di www.simgroup.sim.co.id. Semoga dapat memberikan gambaran mengenai servis kami.

Besar harapan saya untuk dapat menjelaskan servis SIMGROUP di kemudian hari kepada perusahaan agan-agan.

Apabila tertarik mengundang kami untuk berdiskusi/presentasi baik untuk kerjasama atau referensi, jangan sungkan untuk menghubungi saya via pm atau comment di thread ya gan.

Terimakasih.
emoticon-Shakehand2
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved