alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Fadli Zon Tantang Kubu 01 Hadirkan Massa Lebih Banyak di GBK
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ca9d18c337f93103511ed7e/fadli-zon-tantang-kubu-01-hadirkan-massa-lebih-banyak-di-gbk

JawaPos.com – Badan Pemenangan Nasional (BPN) Prabowo-Sandi menantang pasangan capres dan cawapres nomor urut 01 Joko Widodo-Ma’ruf Amin menghadirkan massa yang lebih banyak dari paslon 02 yang terselenggara di Stadion Utama Gelora Bung Karno (SUGBK), hari ini Minggu (7/4).

Wakil Ketua Dewan Pengarah BPN Prabowo-Sandi, Fadli Zon mengklaim pihaknya telah menghadirkan lebih dari satu juta orang pada kampanye akbar kali ini. Pekan depan, giliran paslon Jokowi-Ma’ruf yang akan menggunakan GBK untuk kegiatan kampanye pada 13 April 2019 mendatang.

“Saya kira ini menjadi kampanye akbar terbesar ya sejauh ini termasuk di GBK belum ada kampanye semasif ini, sampai meluber ke luar Senayan. Saya kira dihadiri sampai lebih dari 1 juta orang, sampai orang-orang tak bisa masuk stadion,” ujar Fadli.

Fadli juga menuturkan, seluruh peserta kampanye akbar ‘Indonesia Menang’ bukanlah peserta bayaran. Menurut Fadli para peserta kampanye akbar tersebut hadir dengan biaya sendiri lantaran ingin memberikan dukungan kepada Prabowo-Sandi.

“Silakan aja kan nanti rakyat yang akan menilai antusiasme, mimik, gestur, dan guyubnya. Saya kira akan sulit untuk ditandingi (jumlah massanya) karena yang datang atas keinginan sendiri. Bahkan sudah dari kemarin. Tengah malam,” tegasnya.

Wakil Ketua Umum Partai Gerindra ini meyakini alasan rakyat berbondong-bondong hadir ke acara kampanye akbar tersebut karena menginginkan perubahan.

“Jadi mereka datang ke sini atas keinginan pribadi, bukan digerakkan oleh tim kampanye, bukan juga dikerahkan oleh lembaga negara, BUMN,” ucap Fadli.

“Ini digerakkan oleh rakyat sendiri yang karena hati dan pikiran mereka karena ingin ada perubahan mereka datang ke sini,” jelas Fadli menambahkan.

sumber

Ayo... Para pendukung 01, berbondong-bondong lah penuhi GBK minggu depan. Jawab tantangan fadli zon ini.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 5
Wkwkwkwk dr jaman pks gbk selalu penuh soalnya mendatangkan kaum cacat otak dr sebelah wkwkwkw

Yg penting hasil akhir 17 besok

1jt? Kapasitas stadion gbk brp? Nih org ckckckck
Diubah oleh vxvxvx
ngapain juga.. yg nentuin mah pemilihan nanti..
Tunggu tanggal mainnya emoticon-Cool
Om Kowi di Batam emoticon-Big Grin
Bokap saya next week dateng nih, saya mah ngapain ikut gituan.
Mending di rumah olahraga pagi, liat kartun doraemon di RCTI walaupun hari itu Sabtu.

Lagian, males macet2nya euy.
Mending berbondong bondong ke TPS aja besok tanggal 17 April 2019.

TPS deket rumah, biaya murah, ga perlu capek capek. Selesai nyoblos pulang bobok menikmati sisa hari libur sambil mantau quick count.

Yg mau ke GBK ya monggo silahken.
Kek anak kecil aja

Lama2 tar zonkey minta tanding gede2an konthol

emoticon-Ngakak
ngomongin perubahan, kerja luh aja gak becus, bajingan
Quote:

emoticon-Cool
Ane tantang Fadli Zon sebagai DPR selesaikan 55 RUU Prolegnas Prioritas 2019.
Balasan post vxvxvx
Quote:

Nastak selalu menghadirkan kaum yg rebutan nasi bungkus buang sampah smbrangan
Quote:

Emang junjungan zonky punya gan???

emoticon-Leh Uga
Balasan post cabekriting21
Quote:

Beneran tuh ?

Brarti banyak juga, sekitaran 50rb an
Quote:

Yo'i brayyy emoticon-Big Grin
Masih goblok aja
astajim, walau ditantang fadli zon, tapi klo Alloh suka ama yg ganjil, zonkey bisa apa ?emoticon-Sorry

Alloh suka yg ganjil emoticon-EEK!
Quote:

Anjeng kleannnn , jgn cuma batam!!!!
Coba tampilkan di banyumas , yg katanya trah banyumas wisbwayahe tp kampanye nya kalah rame sama kang mebel? emoticon-Mad:

Kampanye di tegal aja msti gabungan dr brebes , banyumas pekalongan , coba liat kang mebel tegal sendiri brebes sendiri , cirebon sendiri , indramayu sendiri emoticon-Mad:
kek anak kecil banyak2an mainan, goblok
Kampanye di dki
Banyak juga orang luar dki datang.
Halaman 1 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved