alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
dicari pengusaha untuk lanjutkan bisnis hasil alam, income 1x pengiriman 120jt
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c8ca2e39a972e6baf414df2/dicari-pengusaha-untuk-lanjutkan-bisnis-hasil-alam-income-1x-pengiriman-120jt

Selamat datang dithread saya ini

Quote:

MODAL?!

Yang diperlukan untuk melanjutkan usaha ini adalah mobil offroad double gardan 4x4 pengangkut damar (hardtop,triton,hilux,dll) dan modal membeli damar dari petani 100jt. dan 20-50jt biaya operasional (bensin, maintenance mobil, karyawan dan buruh). Saya asumsi kan kita membeli mobil double gardan 4x4 yang termurah adalah hardtop ya pak. mobil ini dijual tidak sampai 100jt, tapi jikalau agan yang sudah mempunyai mobil double gardan 4x4 ya lebih bagus lagi. kita pakai mobil bapak itu saja yang dijadikan mobil operasional disini.

Jadi kira2 total dana yang diperlukan untuk usaha ini minimal 250jt rupiah jika belum ada mobil 4x4 dan 150jt untuk modal jikalau agan sudah ada mobil 4x4. Dengan modal seperti itu estimilasi balik modal paling cepat 5 bulan dan paling lambat 10 bulan. Investor atau pengusaha yang tertarik melanjutkan usaha ini memegang penuh kendali uang atau modal. Jadi jika ingin melanjutkan usaha ini TIDAK PERLU MENTRANSFER UANG KE SAYA. seperti saya bilang disini asset mobil dan modal uang tetap ada kepada calon investor atau pengusaha yang mau melanjutkan usaha ini. Saya tidak akan memegang uang dari para investor sama skali.

Quote:

SILAHKAN KLIK VIDEO DISPOILER INI

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh .co.ccFuckShit
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
update video
pertanggal 16 maret 2019
silahkan cek post pertama
Video : Malam hari sehabis menurunkan damar dari gunung
bummmmmpppp
besok akan saya update video gan
malam gan, malam ini saya update video waktu penggiriman damar melalui kontainer. silahkan cek dipostingan pertama. terima kasih 
selamat pagi2 agan2. hayo yang mau menlanjutkan usaha ini silahkan. jangan malu untuk tanya2 kesaya. peluang emas lho ini, usaha yang benar2 berprofit tinggi emoticon-Big Grin
selamat siang agan2, siang ini saya sudang proses mengupload aktivitas penurunan damar tadi pagi. jangan lupa dicek videonya ya terima kasih 
ga dibisikin modalnya berapa? emoticon-Malu (S)
Balasan post bagasganteng
oia lupa saya taro dithread ini. sudah saya post dipostingan pertama ya gan emoticon-Big Grin
malaaaaaammmm
pagii agan2, sudah saya upload video terbaru pagi ini ya. aktivitas saya pagi ini adalah mencurah damar dari karung petani ke karung yang baru. silah kan ditonton emoticon-Big Grin
selamaat soreee gan, selamat beraktivitas ya emoticon-Angkat Beer
Interested banget nih....bisa komunikasi ya.Saya segera hubungi via hp dulu ya.Trims.
malam gan, mari berbisnis damar
Quote:

Silahkan gan bisa kontak saya via hp.
banyak yang minta berkomunikasi dengan whatsapp jadi saya sudah download whatsapp.
silahkan yang tertarik bisa tlp/wa saya dinomor diatas emoticon-Big Grin
jejak
Quote:

makasi da mampir gan emoticon-Angkat Beer
selamat malam gan, hayooo dipertimbangkan usaha ini. profit guedeeee~
sundul pagi emoticon-Big Grin
up siang emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved