daltiAvatar border
TS
dalti
Should I take an Abortion?
panggil saja aku amel, aku statusnya saat ini adalah seorang istri dan memiliki profesi yang cukup terhormat lah.
beberapa hari ini ada hal yang mengganggu banget pikiran aku, aku gak tau musti ngapain ketika di hadapkan ke situasi kaya gini lagi.
seomga teman-teman bisa ngebantu ngasi saran yang baiknya aku harus kaya gimana.
minggu lalu aku tes dan syukurnya atau naasnya aku positif hamil.
kenapa syukur? karena akhirnya aku hamil lagi setelah kehamilan sebelumnya aku sempat menggugurkan kandunganku karena suatu alasan.
kenapa naas? karena aku yakin itu bukan anak dari suamiku, aku dan suami menjalani LDR, sudah tidak bertemu suami kurang lebih dua bulan dari akhir desember kemarin, baru bertemu lagi awal maret ini.
dan ketika kami ketemu bulan desember kami berhubungan badan sekali dan itupun menggunakan kontrasepsi, di antara interval desember higga februari saya sudah berhubungan badan dengan beberapa lelaki, (terkadang pakai kondom, namum ketika ga pakai saya selalu minum postinor)

gejala2 kehamilan sudah saya rasakan dari januari, januari kemarin saya telat datang bulan, awalnya saya pkir karena memang badan saya kecapean, karena walau ga dapet tapi masih ada bercak2 gitu, dan saya ga mau mikir saya hamil, februari saya mulai sering mual dan pusing, dan februari kemarin saya sudah gak dapat lagi, dan saya tes ternyata saya positif hamil.

saya bingung , karena kalau saya pertahankan janin ini, suami saya pasti tau dari umur kandungan kalau itu bukan anaknya, sedang kalau saya harus mengaborsi janin ini, saya pasti merasa bersalah banget.
PS: Jangan tanya bapaknya sapa, saya juga ga tau
-2
2.6K
41
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan