KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Hobby & Community /
Buat Agan yang Mau Mulai Skateboarding, Simak Tipsnya!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c821fc45cf6c4570a0a12a1/buat-agan-yang-mau-mulai-skateboarding-simak-tipsnya

Saat ini nggak sedikit cowok yang memilih skateboarding sebagai hobi olahraganya. Selain keren, skateboarding ini pun memiliki banyak keseruan dalam mengaplikasikan teknik-taekniknya lho Gan. Jika pada momen tertentu misalnya saat pergi ke Car Free Day (CFD) Agan melihat sekumpulan orang-orang sedang asyik bermain skateboard dan mulai kepikiran untuk meluncur dengan papan, nggak usah ragu lagi Gan! Nggak ada salahnya kok untuk langsung menggeluti skatebording sebagai hobi baru.

Dilansir dari hai.grid.id, berikut ini adalah panduan untuk Agan yang pengen banget memulai hobi baru dengan meluncur di atas papan. Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
allparel dan 7 lainnya memberi reputasi
ane kakinya legular pas mau trik tapi pas meluncur lebih enak goofyemoticon-Ngakak (S)

Ane salah beli papan kekecilan jadi belum main lagiemoticon-Berduka (S)

Sering kumpul bareng skater lain gan supaya cepet belajarnya emoticon-Blue Guy Peace
ya yang paling susah itu balance
boleh di coba neh
permainan orang kafir asing
mhhh dipikirkan 😁
Balancenya susaha
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
jatuh terus kalo ane main ini
profile-picture
naftalena007 memberi reputasi
Dari dulu sampe sekarang ane kaga bisa maen sketbor... Tapi kalo sepatu roda ane bisa walaupun kaga berani ngebut
Quote:

Jatuh bangkit lgi.. Hehehe 😁
saya suka neh

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved