panjul1993Avatar border
TS
panjul1993
Dasha Taran, Selebgram Dan Youtuber Cantik Asal Rusia

Helloooww my pren. . .
Ketemu lagi sama gw si TS tampan sejagad kaskus raya emoticon-Cool

Sudah cukup lama nih gw nggak bikin thread di Kaskus. Sekarang gw lagi berniat bikin thread lagi nih, tapi maaf yah gansis apabila thread ini agak sedikit absurd. Kenapa gw pengen bikin ini thread? Karena gw hari ini baru jadian sama pacar gw yang baru gansis, hehehe.

Kemarin-kemarin gw habis galau gansis karena baru putus sama mantan gw yang bernama Katherine Langfordhuhuhu. Maka dari itu gw jadi agak males bikin thread. Tapi sekarang gw sudah menemukan pacar baru nih dan karena itu pula gw jadi tertarik untuk mengenalkannya kepada gansis sekalian lewat thread ini.

Dia adalah Dasha Taran.
emoticon-Peluk

Jadi gini gansis awal ceritanya gw bisa nemuin dia. Berawal dari gabut dan kemudian gw baca cerita di wattpad yang berjudul AKU, gw akhirnya menemukan pujaan hati gw. Di salah satu chapter tersebut, Author (penulis cerita) tersebut menyisipkan suatu foto wanita cantik sebagai mulustrasi karakter wanita utamanya. Setelah gw selidiki ternyata wanita yang ada di foto tersebut bernama Dasha Taran.

Quote:

Oke, oke. Nih gw kenalin deh yah ke elu-elu pada biar kaga kepo berlebihan emoticon-Ngakak (S). Dasha Taran a.k.a pacar baru gw ini adalah seorang youtuber dan selebgram cantik yang berasal dari Rusia. Emang kaga ada tandingannya nih cewek satu Rusia ini, hahaha. Cantik bener cuy emoticon-Wowcantik. Gw harus belajar bahasa Rusia nih buat nyusulin dia ke sana. Tunggu abang yah neng... emoticon-Traveller

Gw memang sering sih lihatin youtuber-youtuber wanita cantik nan sexy menggoda birahi. Tapi anehnya baru kali ini nemu yang sangat-sangat cantik emoticon-Wowcantik. Mungkin yang bisa nandingin pacar baru gw ini paling si Carson Fanikos.

Oke, kembali ke topik yah gansis. Jadi Dasha Taran ini memang seorang youtuber dan selebgram gansis. Isi konten videonya lebih ke tutorial make up dan perawatan wajah, tapi ada juga sebagian vlog jalan-jalan. Bagi sista-sista yang baca thread ini, silahkan merapat ke youtubenya yah. Lumayan nambah wawasan sista tentang cara bermake-up yang baik dan benar.

Dasha Taran ini juga masih muda loh gansis. Dasha Taran lahir pada tanggal 12 Oktober 1999 di Rusia. Yups, pacar gw yang baru ini masih berusia 19 tahun gansis, masih muda banget kan hahaha. Hebatnya lagi, di usianya yang masih muda itu Dasha sudah berhasil menjadi orang sukses dan terkenal di dunia. Bisa dilihat dari jumlah subscribernya yang terbilang cukup banyak. Wajar sih wong mukanya cantik, kaga heran jadinya kalau banyak yang subscribe akun youtubenya, apalagi instagramnya. Terutama laki-laki napsuan jomblo macam elu-elu pada emoticon-Blue Guy Bata (L)

Nah, ada lagi nih gansis kelebihan dari Dasha Taran. Selain jago make up, Dasha juga jago menggambar sketsa loh gansis. Duh jadi bangga aku sama kamu deh emoticon-Malu. Kalau kaga percaya gansis bisa lihat di Instagramnya sendiri caranya Dasha menggambar sketsa. Multitalenta ternyata nih pacar gw emoticon-army.

Sebelum jadi youtuber seperti sekarang, Dasha memulai karirnya itu sebagai influencer dengan berbagi foto atau video ilustrasi dan seni. Pada tahun 2017 pun Dasha pernah menjadi model beberapa busana dari butik pakaian 66girls. Yah begitu lah perjalanan hidup Dasha Taran sampai sekarang menjadi youtuber cantik dan terkenal di dunia.

Di atas kan gw sudah mengenalkan pacar gw nih, sekarang gw juga pengen share kisah percintaan gw bersama dirinya nih lewat foto-foto yang ada di bawah ini. Jijik yah? Haha... Kalau jijik muntahin aja bray emoticon-DP

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian dulu yah thread absurd ini. Next time gw bakal share lagi pacar gw kalau gw nanti putus dari si Dasha Taran emoticon-Blue Guy Peace.

Kalau berkenan bisa bantu rate emoticon-Rate 5 Stardan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
TS ijin pamit undur diri.
Bye.
emoticon-Traveller

sumber: di sini, di sini, di sini, pemikiran gw
gambar: google + pinterest
Diubah oleh panjul1993 18-06-2022 02:26
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
xcodingAvatar border
xcoding dan 16 lainnya memberi reputasi
17
45.9K