jatimanggalaAvatar border
TS
jatimanggala 
Nonton Konser Mahal, Worth It Gak Sih ?

WELCOME TO MY THREAD

Apasih enaknya nonton konser musik ?
Udah desek-desekan, panas-panasan, ngantri panjang, apalagi kalo sampe ngeluarin uang jutaan hanya untuk nontonin mereka manggung doang.

Heitssssssss!

Memang bener sih apa yang banyak orang bilang tentang nonton konser musik secara langsung emoticon-Ngakak (S)

Beberapa hal diatas adalah sebuah hal yang biasa kalo agan memang menyukai nonton konser musik secara langsung.
Mau agan nonton konser EDM, Metal, Dangdut, Indie, sampai Jazz pun pasti agan akan merasakan yang namanya desek-desekan, panas-panasan, ngantri panjang, sikut-sikutan, ngelempar orang, dan berbagai hal lainnya yang tidak seharusnya terjadi emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

Dan yang paling aneh nya lagi kita juga diharuskan BAYAR untuk merasakan itu semua
Ga cuma puluhan ribu, ratusan ribu, bahkan jutaan rupiah bray emoticon-Ngakak (S)

Menurut agan hal tersebut aneh ga sih ? Apa memang sudah seharusnya wajar untuk nonton konser semahal itu ?

Dan Worth it gak sih nonton konser mahal ?emoticon-Gila emoticon-Gila

Maka dari itu ane mau share Pengalaman ane disini bray, tentang nonton konser musik yang harganya lumayan WAW!

(Foto Dokumentasi Pribadi)

Quote:

(Foto Dokumentasi Pribadi)

Quote:

Jadi itu gan cerita pengalaman ane datang kesebuah konser / festival musik yang harga tiketnya cukup menguras kantong emoticon-Hammer (S)
Tapi semua ane lakukan karena memang ane suka itu gan, makanya ane niatkan untuk datang kesana emoticon-Malu (S)

Quote:

Sekarang ane akan share beberapa moment ane di DWP16 dan beberapa Festival / Konser yang akan datang di Indonesia 2019 ini !

Spoiler for Experience:

Spoiler for Festival / Konser Musik Yang Akan Datang Tahun 2019:

Terimakasih udah dateng di thread sederhana ane, dan jangan lupa untuk

emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh jatimanggala 19-02-2019 03:59
3
7.9K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama