ceritapagiAvatar border
TS
ceritapagi
Mengeliatnya dunia musik indie melalui band bernama Sirati Dharma
Hi Agan Agan semua

Waktu it saya di ajak untuk menghadiri acara dibuat oleh teman teman saya, saya coba meluangkan waktu untuk menonton, ternya menyenangkan untuk di simak dan dilihat, dan saya mencoba mendokumentasikannya.

Semakin kesini musik semakin seru untuk dinikmati dikarenakan ada berbagai aliran musik yang ada.
Saya selalu suka menonton live perfomance sebuah band, dari situ bisa menunjukan kualitas sebuah band.

Salah satunya adalah band bernama Sirati Dharma, mereka memiliki musik yang berbeda, aksi mereka di atas panggungpun
seru untuk di saksikan.

Saya pun berusaha untuk mendokumentasikan band ini, walau kualitas tidak bagus tapi saya berusaha untuk memperkenalakan kedunia melalui platform digital yaitu youtube.

Selamat menikmati ya agan agan sekalian penggila musik indie tanah air, semoga dari video ini bisa menambah perbendaharaan musik agan dan bisa membatu refrensi musik.

Melalu rubrik ini bisa menjadi salah satu panutan dalam bermusik dan juga jadi tolak ukur hahahaa....
amin amin hahahaha, ini tempat saya berkereasi dan menyalurkan ide dan hobby Video dan Musik

Next saya akan  posting lagi band band yang lebih seru dan biar agan agan pada joget semua

Sirati Dharma - Black Pond

Suppoer terus Cerita Pagi Music Kick biar makin maju dan makin baik, semoga dari video yang saya upload bisa membantu band ini makin keren dan makin maju, enjoy all
0
329
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan