alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Ahmad Dhani: Saya Belum Jalani Vonis
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c6250eda2d195469d64151d/ahmad-dhani-saya-belum-jalani-vonis

Surabaya - Ahmad Dhani tampak emosional saat tiba di Pengadilan Negeri (PN) Surabaya. Selain menyebut-nyebut nama Karni Ilyas, dia terus menunjuk-nunjuk ke kamera wartawan yang ada di PN Surabaya.

Ahmad Dhani menjalani sidang kedua beragendakan eksepsi pukul 10.00 WIB. Dhani memakai baju putih dan celana cream, datang sekitar 45 menit sebelum sidang.

Turun dari mobil tahanan dan menuju ruang tunggu sidang, suami Mulan Jameela itu tampak emosional. Dia terlihat beberapa kali berkata kepada wartawan untuk menulis ucapannya.

"Saya minta kepada Karni Ilyas jangan ditulis Ahmad Dhani dibui," kata Dhani sambil menunjuk-nunjuk ke kamera, Selasa (12/2/2019).

Selain itu Dhani kerap yang kerap mengacungkan salam dua jari sambil menunjuk-nunjuk. "Karena saya ditahan 30 hari atas penetapan pengadilan tinggi, saya bukan menjalani vonis," tegas Dhani.

Dari pantauan di lokasi, belum tampak Mulan Jameela yang direncanakan akan menghadiri persidangan kedua.

Komen TS

Stress dia Kak Ema.... emoticon-Wink
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Mulai depresy codalah codalahhhh emoticon-Smilie
iyah, iyah....dah cup, cup, cup.....jangan rewel.. emoticon-Bingung ------- emoticon-Ngacir
trus kalo bukan dibui, artinya lu dimana skrg?
dhan, bini lagi di ssi sama uno tuemoticon-Wink
nah, berarti hukuman 1,5 tahunnya masih belum dijalanin kan, jadi perpanjang aja Pak Pol masa penahannya bandot ini emoticon-shakehand emoticon-Embarrassment
Hadapi dengan senyuman emoticon-Angkat Beer
Kentut masih bunyi ga dan?emoticon-Leh Uga
Quote:

anjay emoticon-Leh Uga emoticon-Ngakak
Quote:

mungkin dia sudah tak perjaka om emoticon-Mewek
untung maya ud cerai sama ni orang

Quote:

Quote:

Sepertinya dia benar2 sudah trauma sampai tim pengacaranya ngotot emoticon-Embarrassment

Diubah oleh unicorn.phenex
Cilok nya dah lama ga muncrat

krack under pressure emoticon-Embarrassment

kalah sama ahok emoticon-Big Grin

Sementara AD siap2 di toblos * nya, kita semua siap SSI dan seikat duit untuk menoblos MJ emoticon-Recommended Seller
ooo gitu toh.
ya sudahlah
Balasan post unicorn.phenex
Quote:

itu yg pake baju putih2 peci putih siape sih? emoticon-Bingung emoticon-Hammer2
Masalahnya dinakarta dhani dah kena vonis ..trus masih ada kasus lain di surabaya ya ttp harus jalanin vonis kan .makanya dipindahin ke rutan di jatim

Quote:

Yang teriak-teriak traktir? emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved