rucaramiaAvatar border
TS
rucaramia
Review MV 7Rings Ariana Grande

Ketika kepo abis sama postingan di akun Medsos pribadinya, dan tentu dengan penantian yang cukup panjang. Akhirnya kali ini aku bakalan mencoba review salah satu musik video dari Ariana Grande yang berjudul "7Rings" yang resmi di rilis 18 januari 2019. Meski sebenernya udah lewat beberapa hari. Tapi yasudahlah yang penting aku bisa dengan bebas mengekspresikan apa yang aku rasakan setelah menonton MV nya secara langsung.

Awal musik dimulai itu ngingetin aku sama intronya Thank u next dengan tambahan gonggongan anjing dan kayak suara deru pesawat sama mobil patroli polisi gitu. Setelahnya suara Ariana mulai memanjakan telinga dengan liriknya yang kurang lebih nyeritain benda favoritnya. Setelah itu beatnya berubah dan ini ngingetin aku ke style nya Nicki Minaj. Ya mungkin karena mereka sering berkolaborasi jadi dia ikut ketular. *so tahu* tapi yang pasti rhythm nya asik dan super konsisten. Di akhir aku takjub banget pas Ariana ngebawain Rap dengan cara yang impressive dexterity. Asli tercengang. Biasanya kan dia suka banget ngeluarin whistle voice nya tapi disini uh.. super swag!

Kalo dari segi video nya. Ariana bener bener cantik sumpah. Dia dibikin super feminim, muda, Sexy dan mewah banget. Pake bando emoticon gitu kok dia malah keliatan lucu gitu. Terus ada satu scene dimana pas Ariana lagi bungkuk di kotak pake baju pink badannya kayak lebih berisi gitu lebih mon**k wkwk.. Tapi pas pake baju yang lain badannya mungil kan aneh. Apa mungkin efek kamera semata ? Gak tau lagi deh aku tidak mengerti. Pencahayaan yang pink pink ini agak serupa sama Side to side dan berisi perempuan perempuan seksi dengan tariannya yang ya.. ero menurut aku.

Di album kali ini punya banyak arti tersendiri kayaknya. Dan ya, dia berusaha mengekspresikan hal tersebut kedalam lagu-lagunya. Buat lagu ini dia mengekspresikannya dengan cara yang lebih liar. Bener-bener merealisasikan apa yang aku ekspektasiin terhadap sosok Ariana Grande yang aku tahu.
Diubah oleh rucaramia 21-01-2019 12:14
0
1.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan