infoanaksultan
TS
infoanaksultan
[COMEDY] 5 SEKOLAH INI PUNYA NAMA YANG BISA NGOCOK PERUT AGAN
Hay rich people di mana pun berada. Selamat siang, semoga senantiasa diberkahi Tuhan, lengkapi dengan limpahan nikmat sehat, rejeki, waktu, tenaga, kemudahan, kekayaan, dan jdoh yang diberikan oleh-Nya. Jadi, jangan lupa bersyukur dan berbagi. Syukur-syukur bisa bagi cendol dan bintang ke ane, hehehe. 

Ok, skip. Karena di siang ini panas (khusus daerah yang tidak mendung) mari kita sebar konten-konten yang ringan dan nggak berat. Syukur-syukur kontennya nanti bisa menghibur. 

Langsung saja ke konten. Cekidot. 

Jadi gini gan, sis. Sekolah itu kan merupakan tempat berkumpul dan belajar. Di sana kita akan diberikan materi pelajaran oleh guru. Materi pelajaran yang diberikan pun beragam, mulai dari matematika (mata pelajaran yang nggak ane suka), IPS, IPA, Ilmu Pengetahuan Sosial dan Ilmu Pengetahuan Alam. 

Nah, pasti nanti ada yang kesel dan komen, kan IPS sama Ilmu Pengetahuan Sosial sama aja. Ya, emang sama aja. Biar nambahin-nambahin materi yang dibaca agan sama sista aja. Hahaha.

Ok skip.

DI era modern seperti sekarang keberadaan sekolah amat dinilai penting. Karena itu, sekarang banyak berdiri sekolah dari beragam tingkat, baik SD, SMP, SMA dan sederajat. Nama-nama sekolahnya pun beragam. Kalau sekolah swasta biasanya menggunakan nama yayasan; seperti Pelita Jaya, Kartika Putri, Yadikaka, dan sebagainya (maaf, namanya memang sengaja diplesetin. Biar nggak terkesan promosi, hehehe.)

Tapi ada nih, gan, nama-nama sekolah yang beda dari biasanya. Nama sekolah-sekolah ini cenderung unik. Malah, lebih terkesan lucu dan bikin agan sista ketawa.

Nah, penasaran kan seperti apa nama-nama sekolah yang dimaksud? Yuk langsung aja simak ulasannya pada materi berikut. 
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

CATATAN; 

UNTUK PARA ALUMNI SEKOLAH TERSEBUT, MOHON MAAF. INI CUMA BERCANDA.

ARTIKEL INI BERASAL DARI INTUISI ANE PRIBADI | GAMBAR DARI GOOGLE

Spoiler for Dibaca dong min:

Spoiler for ARTIKEL LAINNYA WAJIB DIBACA!:

JIKA TERHIBUR JANGAN LUPA 

emoticon-Toast DAN emoticon-Rate 5 Star

KALAU INGIN UPDATE INFO LAINNYA, SILAKAN FOTO INFO ANAK SULTAN

17
67.3K
224
Guest
Urutan
Terbaru