firakusAvatar border
TS
firakus
Akhir Bulan Sering Ngerasain #DramaKuota Kudu Baca Ini
Jaman sekarang orang udah ketergantungan sama Internet gan, dari mulai bangun tidur sampe mau tidur aja masih kudu ngerasain internet-an, minimal yah ngintip eksistensi ‘Si Dia’ atau mungkin agan yang kerap kepoin status ‘Si Mantanemoticon-Big Grin. Khusus yang demen sama ngegame, terkadang sebelum tidur pasti ada aja yang ngajakin "satu game dulu lah…nanggung nih!," celetuk salah satu temen. Terkadang yang kayak gini nih gan namanya temen sih jadi berasa ga enak aja sih, meskipun terkadang paginya bagun kesiangan dan belum lagi harus buru2 buat ngampus. Tapi ya itulah drama kehidupan anak muda jaman now gan, meskipun terkadang sering bergadang ngabisin kuota padahal cuman demi kepuasan belaka emoticon-Hammer2

Setelah ane pikir baik-baik nih gan, kalau yang namanya drama itu ga cuman ada dipercintaan ataupun drama korea yang jelas sista-sista pada kepincut dan rela ngabisin kuota cuma untuk bisa kebawa di kisah asmara yang terkadang bikin mewek. Tapi dalam dunia gaming mobile utamanya nih gan, drama pun juga ada lah pastinya.. Ayooo nih, yang aktivitas nge-gamenya berlama-lama tiap hari pasti pada paham nih dengan drama-drama ala gamers yang mungkin cuma dimengerti oleh kalangan gamers.

Quote:

Quote:

Quote:

Belajar dari hal yang sering banget ane lakuin nih gan, koq ane kepikiran untuk ganti provider tetangga yah gara-gara nonton video berikut ini.

Kayaknya nih mantul gan, Smartfren Super Unlimited ini sepertinya bisa nih kasih solusi buat ane yang sering menghabiskan bergiga-giga tiap bulannya cuman buat main game di handphone. Kaskuser di mari udah ada yang pakai ini belum yak? Kalau udah pake bagi ceritanya dong gan ..?! Kalau ane cek info-info yang ada di web nya sih ini paket unlimited yang stabil, dan kalo dari harga ini sepertinya ramah banget sama dompet ane yang masih anak kampus. 

Ayo agan-agan yang suka gaming di handphone dan udah pake Smartfren Super Unlimited share di mari yuk gan! Untuk Agan sista yang kalo nge-game selalu ada aja dramanya, boleh banget nih curhat seputar #DramaKuota  yang sering di-alamin pas lagi nge-game, caranya gampang banget tinggal merapat ke www.dramakuota.com, karena nantinya curhatan terbaik dan paling unik ada hadiah yang bisa didapetin loh.. Hadiahnya bikin ngiler nih gan, ada Mi-Fi Smartfren, Smartphone Samsung, bahkan ada iPhone X dan masih banyak lagi hadiah yang ciamik! emoticon-Wow.

Ini Drama Versi ane gan, Kalau versi agan sendiri Gimana? 

emoticon-Cool

-2
13.3K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan