fgzs7Avatar border
TS
fgzs7
Simple Make Up Murah Under 200k

Ala ala model gitu kan gue, wkwk. in makeup tipis bet padahal bisa sebagus itu dikamera, emang kaera jahat guys wkwk. ini gue cuman pakai BB cream, bedak, lipstik sm alis doang itu pun tpis hampir ga keliatan malah.
gue detail in pertama dari BB Cream ya, kenapa dan apa aja yang gue pakai okee lanjott..

BB Cream (Emina) = 28.500 vers. Tokopedia
kenapa pakai emina? bagus banget sumpah deh nyaman dipakai, nyerap langsung ke wajahnya. dan ga beleberan kemana2, bikin muka halus juga trus lembab kenyal gtu worth it banget buat muka kalian yang ga terlalu sensitif kayak jerawat giitu-gitu ya, karena muka gue cuman rada minyakan aja wkwk nanti double in dengan bedak yang dapat ngatur oil nya.

Bedak Acnes = 34.900 vers. Tokopedia
kenapa pakai ini? mengatur minyak di muka banget, mengurangi minyak yang terlihat juga. bagus banget pokoknya. kalau untuk bedak aku biasanya ada acnes sama wardah atau gak marck yang dapat mengatur minyak gitu, kalau untuk muka kalian yang minyak nya parah banget ya, itu aku recomended bedak-bedaknya, cuman kalo aku pakainya yang acnes karna ringan juga, nyaman dan minyakna tertutupi gitu.

Alis Emina = 27.900 vers. Tokopedia
ga perlu yang mahal kalo gue untuk alis ya karena ga terlalu suka idamkan alis asal kebentuk dan sesuai aja sama wajah gue, gue pakai. ini pun beli waktu itu coba-coba dan ga tau gimana. menurut gue cocok-cocok aja. semua pensil kayaknya bagus-bagus aja tergantung kita pakainya . kalau di gue ya hehe ini gue pakai warna hitam

Lipstik Purbasari = 36.800 vers. Tokopedia
nah untuk lipstik baru gue was was banget pakainya, wkwk. waktu itu pernah beli lipstik lupa merk nya apa, itu buat bibir gue jadi pecah-pecah banget trus lipstik nya matte tapi rada gimana gitu ga bagus pokoknya. akhirnya beralih ke purbasari yang ini, matte banget di gue, tahan seharian sih kalau ditambah-tambah teruss kwkwk cobain deh bagus.

nah itu adalah makeup makeup gue yang gue pakai di foto ini maupun di keseharian, kalian coba aja pakai di kalian gimana hehe, ceritain ke gue ya hehe
total : 28.500 + 34.900 + 27.900 + 36.800 = 128.100

foto gue
ceita gue
produk vers. Tokopedia
Diubah oleh fgzs7 21-12-2018 08:56
0
669
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan