xyz1208Avatar border
TS
xyz1208
Milih Mantan Jadi Musuh / Jadi Temen
Kalian semua pasti punya yang namanya mantan nah pasti ada beberapa di antara kalian yang ketika dulu putus terus milih buat blokir semuan akun sosmed nya hapus pertemanan blokir nomor dan lain sebagainya pasti dong hahaha. Yaa sebener nya gak ada salah nya juga karena itu hak kalian dan mungkin itu cara kalian buat bisa ngelupain si dia ya kan, tapi pasti ada juga yang milih buat tetap berhubungan baik dengan si dia sambil berharap kali ajah suatu hari nanti bisa di ajak balikan hahaha ya itu juga gak salah semua balik lagi ke pilihan kalian masing masing mau jadiiin mantan kalian sebagai temen kalian dan jaga silaturahmi atau jadiin mantan kalian musuh dan gak mau sama sekali berhubungan sama si dia.

Kalo gue milih buat jadiin mantan sebagai temen gua, yaa sambil berharap suatu hari nanti mungkin bisa di ajak balikan ya hehehe itu kan positifnya tapi tergantung mantannya juga ya mungkin gak semua mantan bisa kita ajak jadi temenan karena beberapa mantan gw pun milih untuk musuhin gw dan gak mau berhubungan sama gw dan itu hak mereka.

Satu satu nya hal yang gak boleh kalian lakuin ke mantan kalian adalah jelek jelekin dia ke orng lain apa lagi fitnah dia, karena se gak suka apapun kalian ke mantan kalian atau sesakit apapun kalian sama mantan kalian percaya sama gue dengan fitnah mantan atau jelek jelekin mantan kalian itu hal yang salah dan gak membenarkan apa apa juga. Kalian boleh gak suka sama mantan kalian benci mantan kalian bahkan nyumpahin mantan kalian tapi kalian gak boleh fitnah mantan kalian bikin cerita palsu soal mantan kalian kalo kaya gitu apa beda nya kalian dengan dia dong, yang udah nyakitin kalian sama ajah ya kan. emoticon-Shakehand2

Karena bukannya berhubungan baik dengan orang yang pernah buat kalian bahagia jauh lebih baik di banding harus musuhin dia apa lagi sampe jelek jelekin dia yaa kan, Karena bagaimana kita itu bukan soal orang melihat kita tapi bagaimana kita memperlakukan orang lain so be the best for your self 

Nah kalo kalian milih mana nih mantan jadi temen atau masih tetep milih mantan jadi musuh emoticon-Hai
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 8 suara
Akan Menjadikan Mantan Sebagai?
Teman
88%
Musuh
13%
0
2K
32
Guest
Urutan